Sensor Movimento PIR C/Alarme Sonoro e Luz WIFI
€53.75 O preço original era: €53.75.€43.00O preço atual é: €43.00. C/IVA
Carplay Box Android 4G 64G
€312.49 C/IVA


Extensor de Sinal
REF:
SI413
€74.88 O preço original era: €74.88.€59.91O preço atual é: €59.91. C/IVA
Em stock
19
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Alimentação externa | 1, Bateria interna, DC5V ou DC12V |
| Corrente em Repouso | <20mA / DC 5V ou <13mA / DC 12V |
| Corrente de operação | <500mA / DC 5V ou <100mA / DC 12V |
| Freq. de receção e deteção | 433 MHz (ASK) 1868MHz (FSK) |
| Nº Máx. de Controlos Remotos | 99 |
| Nº Máx. Detetores Sem Fios | 99 |
| Dist. receção detetada | Cerca de 100m (em terreno aberto) |
| Distância de envio | Cerca de 500m (em terreno aberto) |
| Temperatura Funcionamento | -20 °C a 55 °C |
| Dimensões | – |
| Peso | – |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Extensor de Sinal” Cancelar resposta
Descrição
Com o Extensor de Sinal amplifique a cobertura da rede sem fio, melhorando a conectividade e o desempenho de dispositivos inteligentes em áreas maiores da sua propriedade.
Também te Pode Interessar
Sensor Movimento 433MHz WIFI – PIR
Em stock
Sistema Segurança – 2x Câmara WIFI PTZ 8MP C/Painel SOlar + Central Alarme WIFI + Sirene C/Painel Solar + Sensor de Movimento
Disponível por encomenda
Sistema Segurança – 2x Câmara WIFI Bullet 4MP + Central Alarme WIFI + Sirene C/Painel Solar + Sensor de Movimento
Disponível por encomenda
Sensor Porta/Janela 433MHz | Tuya
Em stock
Central Intrusão Inteligente C/ Bateria Incorporada e Função Campainha WIFI
Disponível por encomenda
Sensor Movimento Exterior C/Painel Solar e Omissão de Animais – PIR
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.