Rele Multifunções RF433 RF + 1CH Zigbee Tuya C/Controlo Remoto Tuya
€16.25 O preço original era: €16.25.€13.00O preço atual é: €13.00. C/IVA
Disjuntor/Diferencial Inteligente 63A 4P | Tuya
€53.75 O preço original era: €53.75.€43.00O preço atual é: €43.00. C/IVA



Disjuntor/Diferencial Inteligente 63A 2P | Tuya
REF:
DO137
€47.49 O preço original era: €47.49.€37.99O preço atual é: €37.99. C/IVA
Em stock
5
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Nº de Polos de Montagem | 2P |
| Corrente Nominal | 63A |
| Tensão e Frequência Nominal de Trabalho | 220/230V AC, 50Hz |
| Capacidade de Desconexão | 6KA |
| Potência em Standby | <3W |
| Comunicação (Opcional) | WiFi, ZigBee, Contato Seco, RS485 |
| Tempo de Desacoplamento | ≤0, 1s |
| Tempo de Curto-Circuito | ≤0, 04s |
| Norma de Implementação | GB/T16963.1-2020 |
| Método de Controlo | Controlo manual e automático |
| Requisitos de Instalação | A altitude do local de instalação não deve exceder 3000m. A temperatura ambiente não deve ser inferior a -20°C nem superior a 70°C. |
| Nível de Proteção | IP20 |
| Dimensões do Produto | 88, 5mm x 54mm x 50mm |
| Parâmetros Configuráveis | Estatísticas de potência, Proteção contra sobretensão, Sobrecorrente, Sobrecarga, Perda de fase, Proteção contra sobretemperatura, Deteção de fuga, Deteção de ligação à terra. |
| APP | Tuya |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Disjuntor/Diferencial Inteligente 63A 2P | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Controlo Remoto – Comando RF 433MHz
Em stock
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo Switch Interruptor WIFI 1CH | Tuya
Em stock
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
Medidor de Consumo Energia WIFI Tuya
Disponível por encomenda
Central Domótica Mini WIFI 3.5″
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.