Disjuntor/Diferencial Inteligente 63A 2P | Tuya
€47.49 O preço original era: €47.49.€37.99O preço atual é: €37.99. C/IVA
Disjuntor/Diferencial Inteligente 63A 1P C/ Medição Consumo | Tuya
€45.01 O preço original era: €45.01.€36.00O preço atual é: €36.00. C/IVA



Disjuntor/Diferencial Inteligente 63A 4P | Tuya
REF:
DO138
€53.75 O preço original era: €53.75.€43.00O preço atual é: €43.00. C/IVA
Disponível por encomenda
4
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Nº de Polos de Montagem | 4P |
| Corrente Nominal | 63A |
| Tensão e Frequência Nominal de Trabalho | 220/230V AC, 50Hz |
| Capacidade de Desconexão | 6KA |
| Potência em Standby | <3W |
| Comunicação (Opcional) | WiFi, ZigBee, Contato Seco, RS486 |
| Tempo de Desacoplamento | ≤0, 1s |
| Tempo de Curto-Circuito | ≤0, 04s |
| Norma de Implementação | GB/T16963.1-2021 |
| Método de Controlo | Controlo manual e automático |
| Requisitos de Instalação | A altitude do local de instalação não deve exceder 3000m. A temperatura ambiente não deve ser inferior a -20°C nem superior a 70°C. |
| Nível de Proteção | IP21 |
| Dimensões do Produto | 88, 5mm x 90mm x 50mm |
| Parâmetros Configuráveis | Estatísticas de potência, Proteção contra sobretensão, Sobrecorrente, Sobrecarga, Perda de fase, Proteção contra sobretemperatura, Deteção de fuga, Deteção de ligação à terra. |
| APP | Tuya |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Disjuntor/Diferencial Inteligente 63A 4P | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Tomada Impermeável Inteligente WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Tomada Inteligente Multifunções 20A WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo de Cortina/Estore WIFI | Tuya
Em stock
Módulo Portão GSM RTU5024
Em stock
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
Módulo Switch Interruptor WIFI 2CH | Tuya
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.