Controlo Remoto / SOS Intrusão - 433Mhz
€12.48 O preço original era: €12.48.€9.99O preço atual é: €9.99. C/IVA
Sirene de Incêndio Bateria 433MHz
€56.25 O preço original era: €56.25.€45.00O preço atual é: €45.00. C/IVA
Conversor de Fiação Fixa para Wireless
REF:
SI415
€59.05 O preço original era: €59.05.€47.24O preço atual é: €47.24. C/IVA
Em stock
17
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC15V 5.0A |
| Bateria de backup interna | 12V DC 7A bateria recarregável (não incluída) |
| Freqüência de rádio | OOK 433MHz |
| Distância Transmissão S/Fio | ≤150m (área aberta) |
| Zona com fios | 16 |
| Temperatura / umidade | -20 °C ~ 55 °C / ≤ 80% (sem condensação) |
| Dimensões | 165 x 100 x 18mm |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Conversor de Fiação Fixa para Wireless” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Sensor Movimento 433MHz WIFI – PIR
Em stock
Central Alarme 4.3″ GSM Smart WIFI
Em stock
Central Intrusão Inteligente C/ Bateria Incorporada e Função Campainha WIFI
Disponível por encomenda
Sensor Porta/Janela 433MHz | Tuya
Em stock
Sirene Intrusão 433MHz C/Painel Solar
Em stock
Sensor Movimento Zigbee
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.