Sirene Intrusão WIFI C/Painel Solar
€87.49 O preço original era: €87.49.€69.99O preço atual é: €69.99. C/IVA
Conversor de Fiação Fixa para Wireless
€59.05 O preço original era: €59.05.€47.24O preço atual é: €47.24. C/IVA


Controlo Remoto / SOS Intrusão – 433Mhz
REF:
SI414
€12.48 O preço original era: €12.48.€9.99O preço atual é: €9.99. C/IVA
Em stock
13
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Especificação da Bateria | CR2032 x 1 |
| Corrente em espera | <1μA |
| Corrente de Funcionamento | <10mA |
| Temperatura de Operação | -10°C~+50°C |
| Parâmetros Sem Fios | 433MHz, eV1527 |
| Dimensões | 60 x 39.7 x 12mm |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Controlo Remoto / SOS Intrusão – 433Mhz” Cancelar resposta
Descrição
O Controlo Remoto / SOS Intrusão - 433Mhz oferece uma resposta rápida em situações de emergência, permitindo acionar alertas com facilidade.
Também te Pode Interessar
Sensor Porta/Janela ZIGBEE Branco
Disponível por encomenda
Central Intrusão Box Inteligente C/Sirene e Bateria Incorporada WIFI
Disponível por encomenda
Central Intrusão Inteligente C/ Bateria Incorporada e Função Campainha WIFI
Disponível por encomenda
Sensor Movimento Zigbee
Disponível por encomenda
Teclado Intrusão Inteligente C/ Bateria Incorporada e Função Campainha WIFI
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.