Central Domótica 2GB 8G 10.1" WIFI/ZIGBEE/Bluetooth
€687.50 O preço original era: €687.50.€550.00O preço atual é: €550.00. C/IVA
Gateway Inteligente Multifunções ZIGBEE BT | Tuya
€37.50 O preço original era: €37.50.€30.00O preço atual é: €30.00. C/IVA




Controlo Remoto – Comando RF 433MHz
REF:
DO9142
€18.75 O preço original era: €18.75.€15.00O preço atual é: €15.00. C/IVA
Em stock
7
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Temperatura Funcionamento | -20 e 50 °C |
| Frequência da Transmissão | 433 MHz |
| Método de codificação | Por Código |
| Dimensões | 11.8 x 4.5cm |
| Bateria de controle remoto | CR 2032 |
| Distância de Transmissão | 30-50m (espaço aberto) |
| Tensão de trabalho | DC 12V/27 |
| Peso | – |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Controlo Remoto – Comando RF 433MHz” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Central Domótica 2GB 8G 7″ Android WIFI
Disponível por encomenda
Módulo de Cortina/Estore WIFI | Tuya
Em stock
Gateway IR Remote | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Eletroválvula WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.