Disjuntor Inteligente 16A/20A C/Medição Consumo | Tuya
€22.50 O preço original era: €22.50.€18.00O preço atual é: €18.00. C/IVA
Controlo Remoto Duplo Mini RF e Regulador de Intensidade Sem Fios
€18.76 O preço original era: €18.76.€15.01O preço atual é: €15.01. C/IVA


Controlo Remoto Simples Mini RF Sem Fios
REF:
DO102
€18.76 O preço original era: €18.76.€15.01O preço atual é: €15.01. C/IVA
Disponível por encomenda
13
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Carregamento | DC 3V |
| Cor | Branco |
| Botões | 2 Botões: On/Off |
| Alcance do Sinal | 30 metros sem obstruções |
| Frequência | 2, 485G |
| Tipo de Bateria | Bateria de lítio |
| Dimensões | 56x56x12mm |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Controlo Remoto Simples Mini RF Sem Fios” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Módulo de Cortina/Estore WIFI | Tuya
Em stock
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Tomada Inteligente Multifunções 20A WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Central Domótica 2GB 8G 7″ Android WIFI
Disponível por encomenda
Módulo Switch Interruptor WIFI 2CH | Tuya
Disponível por encomenda
Gateway Inteligente LAN Zigbee | Tuya
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.