Kit Fechadura Inteligente C/Teclado + SmartLock + Comando + Gateway
€311.24 O preço original era: €311.24.€339.15O preço atual é: €339.15. C/IVA
Controlo Acesso C/Teclado Touch WIFI
€99.99 O preço original era: €99.99.€79.99O preço atual é: €79.99. C/IVA
REF:
VP5215
€167.49 O preço original era: €167.49.€133.99O preço atual é: €133.99. C/IVA
Em stock
-
+
Em stock
-+
Em stock
13
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Qualidade do Material | Estrutura de alumínio |
| Comunicação | Bluetooth 5.0, WIFI |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Código, Impressão Digital, Reconhecimento Facial |
| Sistemas de Suporte | Android 4.3 / iOS 7.0 |
| Corrente em Repouso | 15 mA |
| Corrente Dinâmica | 1:00 AM |
| Modo de Alimentação | 12 V |
| Tempo de desbloqueio | 1, 5 s |
| Grau de Impermeabilidade | IP66 |
| Capacidade de Rostos | 100 |
| Capacidade de Cartões | 1000 |
| Impressão Digital | Sim |
| Dimensões | 79 x 145 x 19 mm |
| Peso | – |
| Leitor de Cartão | Sim |
| Reconhecimento Facial | Sim |
| APP | Tuya |
| Cor | Prata e Preto |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Controlo Acesso C/Reco. Facial / Impr. Digital / Teclado / Leitor Cartão / APP + Gateway | Tuya” Cancelar resposta
Descrição
Ideias para gerir e monitorizar de forma eficaz as entrada e saídas em edifícios comerciais e residenciais. O Controlo Acesso C/Reco. Facial Impr. Digital Teclado Cartão oferece uma solução segura e personalizável, facilitando a administração de acessos autorizados e retingir a entrada de pessoas não autorizada, aumentando proteção e a eficiência operacional do espaço.Solução avançada e precisa para identificar e autorizar acessos.
Utiliza tecnologia biométrica, oferece uma segurança máxima ao reconhecer características faciais únicas dos utilizadores, garantindo um controlo de acessos eficiente e sem contato físico.
Utiliza tecnologia biométrica, oferece uma segurança máxima ao reconhecer características faciais únicas dos utilizadores, garantindo um controlo de acessos eficiente e sem contato físico.
Também te Pode Interessar
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 35-60mm
Disponível por encomenda
Fechadura Inteligente Teclado – 60-100 mm
Em stock
Controlo Acesso C/Teclado Touch WIFI
Disponível por encomenda
Controlo de Acesso Teclado Cinza a Bateria
Em stock
Fechadura Inteligente C/Câmara 0,3MP C/ Impr. Digital / Cartão / APP – 35-70mm
Em stock
Controlo Acesso C/APP / Impressão Digital / Teclado / Leitor Cartão + Gateway Bluetooth | Tuya
Em stock






Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.