Central Intrusão Box Inteligente C/Sirene e Bateria Incorporada WIFI
€46.25 O preço original era: €46.25.€37.00O preço atual é: €37.00. C/IVA
Inversor Core Power Onda Pura - 12V 3500W / 7000W - C/Ecrã + Controlo
€462.00 O preço original era: €462.00.€369.60O preço atual é: €369.60. C/IVA




Central Intrusão Inteligente C/ Bateria Incorporada e Função Campainha WIFI
REF:
SI2110
€73.75 O preço original era: €73.75.€59.00O preço atual é: €59.00. C/IVA
Disponível por encomenda
12
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 5V 1A |
| Bateria Incorporada | Bateria de lítio 3.7V 1500mAh |
| Corrente Trabalho | <10mA |
| Corrente em Espera | <100uA |
| Distância | 100 Metros |
| Parâmetros Sem Fios | 433 MHz |
| Humidade Relativa | <95% |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C ~ 50°C |
| APP | Tuya |
| Comunicação | 433MHz, WIFI |
| Cartão RFID | Suporta |
| Leitor de Cartão | Sim |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Central Intrusão Inteligente C/ Bateria Incorporada e Função Campainha WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Controlo Remoto / SOS Intrusão – 433Mhz
Em stock
Sensor Porta/Janela ZIGBEE
Em stock
Sistema Segurança – 2x Câmara WIFI Bullet 4MP + Central Alarme WIFI + Sirene C/Painel Solar + Sensor de Movimento
Disponível por encomenda
Sensor Porta/Janela 433MHz | Tuya
Em stock
Sensor Movimento Zigbee
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.