Módulo Portão - Controlador Inteligente
€15.99 O preço original era: €15.99.€12.79O preço atual é: €12.79. C/IVA
Central Domótica 2GB 8G 8" Android WIFI
€461.25 O preço original era: €461.25.€369.00O preço atual é: €369.00. C/IVA



Central Domótica Mini WIFI 3.5″
REF:
DO914
€156.20 O preço original era: €156.20.€124.96O preço atual é: €124.96. C/IVA
Disponível por encomenda
19
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | IPS de 3.5″ Polegadas |
| Resolução | 480 x 320 |
| Comunicação | Bluetooth, WIFI, ZIGBEE |
| APP | Tuya |
| Botões | 3 |
| Compatibilidade | Alexa / Google |
| Descrição | Relé de 3 canais; 3 luzes indicadoras de botão; 3 emissores infravermelhos embutidos |
| Alimentação | AC |
| Material | PC + ABS |
| Certificações | CE |
| Dimensões | 86 x 86 x 11 mm |
| Peso | 153 g |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Central Domótica Mini WIFI 3.5″” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Módulo 1CH WIFI C/Monitorização de Energia
Em stock
Medidor de Consumo Energia WIFI Tuya
Disponível por encomenda
Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
Em stock
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
Central Domótica 2GB 8G 8″ Android WIFI
Disponível por encomenda
Módulo Portão – Controlador Inteligente
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.