Central Domótica 2GB 8G 8" Android WIFI
€461.25 O preço original era: €461.25.€369.00O preço atual é: €369.00. C/IVA
Central Domótica 2GB 8G 10" Android WIFI
€392.00 O preço original era: €392.00.€313.60O preço atual é: €313.60. C/IVA




Central Domótica 2GB 8G 7″ Android WIFI
REF:
DO925
€502.75 O preço original era: €502.75.€402.20O preço atual é: €402.20. C/IVA
Disponível por encomenda
14
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sistema operativo | Android |
| Ecrã | 7″ Táctil IPS |
| Resolução | 1040 x 600 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 8GB |
| Comunicação | RJ45 (TCP/IP), WIFI, Zigbee 3.0 |
| Fonte de Alimentação | DC 12V/1A |
| Método de Instalação | Montagem em parede interior |
| Cor | Cinza |
| Conectividade WIFI | Suporte para ligação à internet via WIFI |
| Integração com Casa Inteligente | Compatível com Tuya / Smart Life |
| Monitorização CCTV de Terceiros | Possibilidade de monitorizar câmaras CCTV |
| Chamadas | Permite atender chamadas de vídeo e abrir portas através da APP |
| Material | Estrutura em liga de alumínio |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C a +55°C |
| APP | Tuya |
| Humidade Relativa | 10% a 93% |
| Dimensões | 167.2 x 106.9 x 10 mm |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Central Domótica 2GB 8G 7″ Android WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
Disponível por encomenda
Eletroválvula WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Gateway Inteligente Multifunções ZIGBEE BT | Tuya
Disponível por encomenda
Módulo de Cortina/Estore WIFI | Tuya
Em stock
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
Gateway IR Remote | Tuya
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.