Central Alarme 4.3″ GSM Smart WIFI
€112.40 O preço original era: €112.40.€89.92O preço atual é: €89.92. C/IVA
Sirene Intrusão ZIGBEE C/Painel Solar
€87.49 O preço original era: €87.49.€69.99O preço atual é: €69.99. C/IVA



Central Intrusão 7″ IPS WIFI
REF:
SI218
€147.50 O preço original era: €147.50.€118.00O preço atual é: €118.00. C/IVA
Disponível por encomenda
6
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tamanho Ecrã | 7 Polegadas |
| Resolução do Ecrã | IPS de alta definição 1024x600px |
| Bateria | Bateria de lítio de 5000mAh integrada |
| Sirene e Campainha | Até 120dB |
| Porta de Carregamento | 12V/1A, Tipo-C 5V/2A |
| Zonas de Sensores com Fios | 8 zonas |
| WIFI | 2, 4 GHz |
| APP | Tuya |
| Comunicação | WIFI |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Central Intrusão 7″ IPS WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Proteja o seu espaço com a Central de Intrusão 7″ IPS WIFI proporcionando um sistema completo de deteção de intrusão, oferecendo integração de sensores e sirenes para resposta imediata a ameaças potenciais.Equipado com tecnologia ZIGBEE, protocolo sem fios de baixo consumo energético. A Central de Intrusão 7″ IPS WIFI poderá conectar-se com os diferentes dispositivos inteligentes presentes no seu espaço, oferecendo uma comunicação confiável em grandes espaços, para uma automação eficiente.
Também te Pode Interessar
Sistema Segurança – 2x Câmara WIFI PTZ 8MP C/Painel SOlar + Central Alarme WIFI + Sirene C/Painel Solar + Sensor de Movimento
Disponível por encomenda
Sensor Movimento Exterior C/Painel Solar e Omissão de Animais – PIR
Disponível por encomenda
Conversor de Fiação Fixa para Wireless
Em stock
Sirene Intrusão 433MHz C/Painel Solar
Em stock
Sistema Segurança – 2x Câmara WIFI Bullet 4MP + Central Alarme WIFI + Sirene C/Painel Solar + Sensor de Movimento
Disponível por encomenda
Central Intrusão Inteligente C/ Bateria Incorporada e Função Campainha WIFI
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.