Sensor Porta/Janela ZIGBEE
€18.75 O preço original era: €18.75.€15.00O preço atual é: €15.00. C/IVA
Central Intrusão 7″ IPS WIFI
€147.50 O preço original era: €147.50.€118.00O preço atual é: €118.00. C/IVA




Central Alarme 4.3″ GSM Smart WIFI
REF:
SI217
€112.40 O preço original era: €112.40.€89.92O preço atual é: €89.92. C/IVA
Em stock
19
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Rede | GSM, WIFI |
| APP | Tuya |
| Controlo Por Voz | Amazon Alexa/Assistente Google |
| Ecrã Tátil LCD | 4.3 polegadas |
| Voltagem de entrada | 5V/1A |
| Deteção de bateria fraca | Suporta |
| WIFI | IEEE 802.11 b/n/g 2.4G Hz |
| Frequência | 850/900/1800/1900MHz (Padrão) |
| Bateria Incorporada | Sim |
| Atualização OTA Online | Sim |
| Quantidade Modos de Zona | 7 modos de zona |
| Dimensões | 21, 5 cm, 5 x 16, 5 x7 |
| Peso | 92kg |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Central Alarme 4.3″ GSM Smart WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Proteja o seu espaço com a Central de Alarme GSM Smart WIFI proporcionando um sistema completo de deteção de intrusão, oferecendo integração de sensores e sirenes para resposta imediata a ameaças potenciais.
Também te Pode Interessar
Sensor Porta/Janela ZIGBEE Branco
Disponível por encomenda
Sistema Segurança – 2x Câmara WIFI Bullet 4MP + Central Alarme WIFI + Sirene C/Painel Solar + Sensor de Movimento
Disponível por encomenda
Teclado Alarme Intrusão C/RFID WIFI | Preto
Em stock
Central Intrusão Box Inteligente C/Sirene e Bateria Incorporada WIFI
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.