Sensor Estacionamento Com Monitor
€18.75 C/IVA
Monitor 12" Android Tuya Preto
€599.99 O preço original era: €599.99.€480.00O preço atual é: €480.00. C/IVA
CarPlay Wireless para Tesla
REF:
V72
€112.50 C/IVA
Em stock
16
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Entrada de energia | 2.4G+5G, Rede Sem Fio: 802.11 a/b/g/n/ac |
| Consumo de energia | 3W |
| Versão Bluetooth | 4.2/5.0 |
| Idiomas | Suporta múltiplos idiomas nacionais |
| Ambiente de Trabalho | -20°C a 75°C |
| Tamanho do produto | 79x58x15.8mm |
| Portas | Luz LED, porta fêmea Tipo-C, slot para cartão Nano SIM |
| Dimensoões | 12 x 10 x 8cm |
| Comunicação | Bluetooth |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “CarPlay Wireless para Tesla” Cancelar resposta
Descrição
Transforme o sistema de infotainment do seu veículo e obtenha uma melhor experiência de condução e uma condução mais segura com o CarPlay Wireless para Tesla, permitindo integrar funcionalidades avançadas de navegação, música, chamadas… através do seu smartphone. Personalize a sua condução!
Também te Pode Interessar
Câmara Visão Traseira Flip Volkswagen Golf 7 Original
€138.71 – €153.75Price range: €138.71 through €153.75 C/IVADisponível por encomenda
Câmara Visão Traseira Ford Mondeo/Focus/Fiesta – 175º
Em stock





Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.