Extensor de Sinal
€74.88 O preço original era: €74.88.€59.91O preço atual é: €59.91. C/IVA
Câmara de Caça 4G 30MP C/Painel Solar
€122.50 O preço original era: €122.50.€98.00O preço atual é: €98.00. C/IVA
Carplay Box Android 4G 64G
REF:
V71
€312.49 C/IVA
Disponível por encomenda
13
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Núcleos da CPU | Octa-core 2.3GHz |
| Processo CPU | 12nm |
| RAM DDR | 4G |
| ROM EMMC Flash | 64G |
| WiFi | 802.11 a/b/g/n 2.4G&5G |
| Versão do Carplay | V2.0 (Grau de redução acima de 90%) |
| Tempo de Resposta | 8S |
| Tempo de Arranque | Menos de 30S |
| Sistema Operativo Android | Android 10 suporta atualização para 12 |
| Usada como disco USB | Sim |
| Botão original do carro | Sim |
| Lógica Volante Original | Sim |
| Formas de atualização | Atualização por cartão TF / Atualização por PC / FOTA (online) |
| Saída HDMI | etc.), Opcional (Ecrã traseiro/apoio de cabeça/TV /sala de reuniões |
| MIFI | partilhar hotspot WIFI, Pode funcionar como Router WiFi portátil |
| Rede 2G/3G/4G | Sistema Global de Comunicações Móveis, todos os canais de rede |
| Mestre de BT | BLE 5.0 (Suportar Bluetooth completo do lado do telemóvel) |
| GPS | Sim |
| GLONASS | Sim |
| Beidou | Sim |
| USB OTG | Sim |
| Cartão TF | Extensível até 256GB |
| Cartão SIM | Sim |
| CarPlay sem fios | Sim |
| Android Auto sem fios | Sim |
| Espelhamento de Ecrã | Sim |
| APP execução ecrã dividido | Sim |
| Lógica de som original | Mesma experiência do CarPlay original |
| Fonte de Alimentação | USB 5V |
| Dimensões | 75 x 75 x 10mm |
| Comunicação | Bluetooth |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Carplay Box Android 4G 64G” Cancelar resposta
Descrição
Transforme o sistema de infotainment do seu veículo e obtenha uma melhor experiência de condução e uma condução mais segura com o Carplay Box Android 4G 64G, permitindo integrar funcionalidades avançadas de navegação, música, chamadas… através do seu smartphone. Personalize a sua condução!






Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.