CarPlay Box Android 2GB 8GB WIFI
REF:
V78
€115.01 C/IVA
Em stock
16
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| CarPlay sem fios | Sim |
| Android Auto sem fios | Sim |
| CPU | Quad-core Cortex-A35 até 1,5 GHz |
| RAM | 2GB |
| ROM | 8GB |
| Decodificação de vídeo | H.265/H.264/VC-1/MPEG/VP8 |
| WIFI | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5 |
| Sistema operativo | Android |
| GPS | Sim |
| Comunicação | Bluetooth, WIFI |
| Lógica de som original | Mesma experiência do CarPlay original |
| Botão original do carro | Sim |
| Lógica Volante Original | Sim |
| APP execução ecrã dividido | Sim |
| Cartão TF | Suporte máximo de 128G |
| Espelhamento de Ecrã | Sim |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “CarPlay Box Android 2GB 8GB WIFI” Cancelar resposta
Descrição
Funções Básicas;
- CarPlay sem fio: Suporte para iPhones;
- Android Auto sem fio: Conexão para dispositivos Android;
- Vídeo/música do cartão micro SD: Suporta cartões de 1G a 128G;
- Espelhamento de tela: Suporta iPhones e dispositivos Android;
- YouTube: Software de vídeo pré-instalado (requer conexão à Internet);
- Netflix: Software de vídeo pré-instalado (requer conexão à Internet);
- Chamadas/música via Bluetooth: Conexão Bluetooth entre o telefone e o carro;Características Adicionais:
- Suporta operação original do botão do carro e operação através de tela táctil;
- Saída de som original do carro;







Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.