



Câmara Vigilância POE Dome 4K C/Visão Nocturna
€59.15 O preço original era: €59.15.€47.32O preço atual é: €47.32. C/IVA
Em stock
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Resolução | 8MP |
| Sensor | Sony Starvis F1.6 |
| Vídeo | H.264/H.265 |
| Processador | Hisilicon |
| IR | Sim |
| Alcance IR | 25 Metros |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Visão Nocturna | Alta definição; Alcance 25 Metros |
| Áudio | Sim |
| Microfone | Sim |
| Tecnologias | NightGuard, X-VIsion |
| Fonte de Alimentação | 12V 1A |
| Detecção Movimento | Sim |
| Consumo de Energia | < 6W |
| Protecção | IP66 |
| Temperatura Funcionamento | -10°C e +55°C |
| Humidade | 10% – 80% |
| APP | P6S Lite |
| Dimensões | 110 x 110 x 93 mm |
| Peso | 324g |
| Tecnologia AI | NightGuard, X-Vision |
Descrição


Segurança em Alta Definição 4K

Visão Noturna a Cores

Deteção Inteligente para uma Segurança Ativa


Áudio
UnidirecionalCom microfone integrado, pode ouvir em tempo real o que acontece na área monitorizada, permitindo uma comunicação direta com o visitante.
Com microfone integrado, pode ouvir em tempo real o que acontece na área monitorizada, permitindo uma comunicação direta com o visitante.
Alertas Precisos com Cenários Personalizados

Proteção Mesmo nos Ambientes mais Difíceis
Com uma construção robusta e certificação IP66, desenvolvida para resistir a condições climáticas extremas, seja chuva, vento, calor ou frio intenso.

Gravações Contínuas 24/7
Gravações acionadas por movimento ou programadas, armazenadas em Gravadores NVR. Com compressão H.264/H.265, pode guardar vídeos de alta qualidade de forma eficiente. Se precisar de mais espaço ou de gerir várias câmaras, basta conectar a um sistema Efismart compatível para um armazenamento prolongado e de fácil controlo.
Gravações acionadas por movimento ou programadas, armazenadas em Gravadores NVR. Com compressão H.264/H.265, pode guardar vídeos de alta qualidade de forma eficiente. Se precisar de mais espaço ou de gerir várias câmaras, basta conectar a um sistema Efismart compatível para um armazenamento prolongado e de fácil controlo.


Segurança em Alta Definição 4K

Visão Noturna a Cores

Deteção Inteligente para uma Segurança Ativa


Áudio
UnidirecionalCom o microfone e o alto-falante integrados, pode comunicar facilmente com quem está no seu espaço, ouvir o que se passa e falar em tempo real, onde quer que esteja.
Com microfone integrado, pode ouvir em tempo real o que acontece na área monitorizada, permitindo uma comunicação direta com o visitante.
Alertas Precisos com Cenários Personalizados


Proteção Mesmo nos Ambientes mais Difíceis
Com uma construção robusta e certificação IP66, desenvolvida para resistir a condições climáticas extremas, seja chuva, vento, calor ou frio intenso.

Gravações Contínuas 24/7
Gravações acionadas por movimento ou programadas, armazenadas em Gravadores NVR. Com compressão H.264/H.265, pode guardar vídeos de alta qualidade de forma eficiente. Se precisar de mais espaço ou de gerir várias câmaras, basta conectar a um sistema Efismart compatível para um armazenamento prolongado e de fácil controlo.
Gravações acionadas por movimento ou programadas, armazenadas em Gravadores NVR. Com compressão H.264/H.265, pode guardar vídeos de alta qualidade de forma eficiente. Se precisar de mais espaço ou de gerir várias câmaras, basta conectar a um sistema Efismart compatível para um armazenamento prolongado e de fácil controlo.



Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.