

Câmara Vigilância POE Bullet 4K C/Visão Nocturna
€59.99 O preço original era: €59.99.€47.99O preço atual é: €47.99. C/IVA
Em stock
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sensor | Sony Starvis F1.6 |
| Resolução | 4K – 8MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Processador | Hisilicon |
| Compressão de Vídeo | H.264/H.265, saída de fluxo duplo (fluxo principal e fluxo auxiliar) |
| Detecção | Detecção Corpo Humano, Monitorização Som, Foco Automático |
| Gravação | Detecção de Movimento – LEDs ativados na visão noturna |
| Visão Nocturna Inteligente | Cores – Detecção Pessoas; Luz IR – Sem Pessoas; Alcance – 25 metros |
| Infravermelhos | Infravermelhos indutiva dia e noite – monitorização 24/H |
| Detecção de Movimento | Sim |
| Áudio | Sim, único sentid |
| Compatibilidade | ONVIF |
| VMS | Suporta |
| Material | Metal |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision |
| Microfone | Incorporado |
| APP | P6S Lite |
| Temperatura Funcionamento | -10°C e +55°C |
| Humidade | 10% – 80% |
| Tecnologia AI | NightGuard, X-Vision |
Descrição


Segurança em Alta Definição 4K

Visão Noturna a Cores

Deteção Inteligente para uma Segurança Ativa


Áudio
UnidirecionalCom microfone integrado, pode ouvir em tempo real o que acontece na área monitorizada, permitindo uma comunicação direta com o visitante.
Com microfone integrado, pode ouvir em tempo real o que acontece na área monitorizada, permitindo uma comunicação direta com o visitante.
Alertas Precisos com Cenários Personalizados

Proteção Mesmo nos Ambientes mais Difíceis
Com uma construção robusta e certificação IP66, desenvolvida para resistir a condições climáticas extremas, seja chuva, vento, calor ou frio intenso.

Gravações Contínuas 24/7
Gravações acionadas por movimento ou programadas, armazenadas em Gravadores NVR. Com compressão H.264/H.265, pode guardar vídeos de alta qualidade de forma eficiente. Se precisar de mais espaço ou de gerir várias câmaras, basta conectar a um sistema Efismart compatível para um armazenamento prolongado e de fácil controlo.
Gravações acionadas por movimento ou programadas, armazenadas em Gravadores NVR. Com compressão H.264/H.265, pode guardar vídeos de alta qualidade de forma eficiente. Se precisar de mais espaço ou de gerir várias câmaras, basta conectar a um sistema Efismart compatível para um armazenamento prolongado e de fácil controlo.


Segurança em Alta Definição 4K

Visão Noturna a Cores

Deteção Inteligente para uma Segurança Ativa


Áudio
UnidirecionalCom o microfone e o alto-falante integrados, pode comunicar facilmente com quem está no seu espaço, ouvir o que se passa e falar em tempo real, onde quer que esteja.
Com microfone integrado, pode ouvir em tempo real o que acontece na área monitorizada, permitindo uma comunicação direta com o visitante.
Alertas Precisos com Cenários Personalizados


Proteção Mesmo nos Ambientes mais Difíceis
Com uma construção robusta e certificação IP66, desenvolvida para resistir a condições climáticas extremas, seja chuva, vento, calor ou frio intenso.

Gravações Contínuas 24/7
Gravações acionadas por movimento ou programadas, armazenadas em Gravadores NVR. Com compressão H.264/H.265, pode guardar vídeos de alta qualidade de forma eficiente. Se precisar de mais espaço ou de gerir várias câmaras, basta conectar a um sistema Efismart compatível para um armazenamento prolongado e de fácil controlo.
Gravações acionadas por movimento ou programadas, armazenadas em Gravadores NVR. Com compressão H.264/H.265, pode guardar vídeos de alta qualidade de forma eficiente. Se precisar de mais espaço ou de gerir várias câmaras, basta conectar a um sistema Efismart compatível para um armazenamento prolongado e de fácil controlo.



Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.