Carplay Box Android 4G 64G
€312.49 C/IVA
Video Porteiro Bateria PIR IR WIFI
€88.76 O preço original era: €88.76.€71.01O preço atual é: €71.01. C/IVA
Câmara de Caça 4G 30MP C/Painel Solar
REF:
CC267
€122.50 O preço original era: €122.50.€98.00O preço atual é: €98.00. C/IVA
Disponível por encomenda
13
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Resolução da foto | 30 / 24 / 20 / 16 / 12 / 8 / 5 / 3 MP |
| Bateria Alcalina | Bateria AA 1.5V *8 |
| Entrada Alimentação Externa | DC 12V/1.5A (3.5×1.35mm) |
| Modo de Time Lapse | 1 / 2 / 3 / 6 / 12 / 24 horas, 5 / 30 min |
| Imagem | Gravação instantânea na Nuvem e APP |
| Vídeo | Gravação instantânea na Nuvem e APP |
| Vídeo ao Vivo | Controlo através da APP para verificar ou gravar vídeo |
| Formato do Ficheiro | .JPG |
| Modo Multi-tiro | Até 9 fotos por deteção |
| Carimbo | Data, hora, temperatura (℃ /℉) e fase da lua |
| Modo de Captura | Câmara / Vídeo / Câmara & Vídeo / Time-lapse |
| Memória Interna | Nenhuma |
| Memória Externa | Cartão Micro SD (até 256GB, não incluído) |
| Sensor de Movimento | 1 x PIR |
| Ângulo de Deteção | 120° |
| Alcance de Deteção | Ajustável de 1 a 98 pés |
| Velocidade de Disparo | 0.3 segundos |
| Atraso entre cada Deteção | 1/10 segundos, 1/3/5/10/15/30 minutos |
| Sist. Iluminação Noturna | Sim |
| LEDs Infravermelhos | LEDs sem brilho 940nm |
| TCAM Pro | APP |
| Alcance do Flash | < 98 pés |
| Exposição | Auto / 100 / 200 / 400 |
| Temperatura de Operação | (-4℉ a +158℉) (-20℃ a +70℃) |
| Nível de Impermeabilidade | IP 65 |
| Dimensões | 90 × 60 × 140mm |
| Peso | – |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Câmara de Caça 4G 30MP C/Painel Solar” Cancelar resposta
Descrição
A Câmara de Caça 4G 30MP C/Painel Solar é ideal para se tornar impercetível no ambiente, proporcionando uma vigilância discreta e eficaz. A sua pintura camuflada, garante que a câmara se funda perfeitamente com o ambiente, capturando imagens com a maior discrição.
A Câmara de Caça 4G 30MP C/Painel Solar através da tecnologia PIR, detecta o calor emitido, adicionando a Cãmara para capturar imagens quando o movimento é detectado.
A Câmara de Caça 4G 30MP C/Painel Solar através da tecnologia PIR, detecta o calor emitido, adicionando a Cãmara para capturar imagens quando o movimento é detectado.
Também te Pode Interessar
Câmara Vigilância WIFI Bullet 3MP C/Deteção Movimento + Visão Nocturna | Kits
Em stock
Câmara Vigilância WIFI Bullet 4MP C/Deteção Movimento + Visão Nocturna
Disponível por encomenda
Câmara Vigilância WIFI PTZ 8MP Dupla Lente | Tuya
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.