Câmara Vigilância WIFI PTZ 4MP C/Visão Nocturna +Deteção Inteligente + C/Painel Solar
€87.35 O preço original era: €87.35.€69.88O preço atual é: €69.88. C/IVA
Câmara de Caça 4G 14MP Camuflado C/Painel Solar
€148.76 O preço original era: €148.76.€119.00O preço atual é: €119.00. C/IVA
Câmara de Caça 4G 14MP Camuflado Infravermelhos
REF:
CC262
€131.25 O preço original era: €131.25.€105.00O preço atual é: €105.00. C/IVA
Disponível por encomenda
12
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | Max 14.0M, Sensor CMOS |
| Armazenamento | Cloud storage, Support SD card (Max. 128G) |
| Lente | F=1.6 1=6.0 |
| Tempo disparo PIR | 0.5s |
| Leds IR | forte 4pcs 940nm, LED de alta potência com ICR |
| Sensibilidade PIR | Ajustável (Alto/Médio/Baixo) |
| Distância sensível ao PIR | 0~20m |
| Ângulo PIR | 50° |
| Atraso PIR | 10s~5min (Opcional) |
| Modo de trabalho | Modo de fotografia/modo de vídeo |
| Resolução de Vídeo | Formato· MP4. suporte H.265, Resolução 2.7K |
| Duração do vídeo | 5s |
| Microfone | Sim |
| Altifalante | Sim |
| APP | UCON |
| Transmissão ao vivo | Sim |
| Armazenamento na nuvem | Sim |
| Tensão de trabalho | DC 5V |
| Bateria | 3pcs 18650 baterias (não incluídas na embalagem) |
| Carregador de energia | DC 5V/1A |
| Cartão SIM | Nano cartão SIM |
| Idioma | Automático, comutação com sistema de telefone móvel |
| Tempo de espera | 150 dias (3pcs 18650 baterias) |
| Temperatura de Trabalho | -20°C- 70°C |
| Nível impermeável | IP66 |
| Dimensões | 118 x 71 x 140mm (sem antena). Antena é de 180mm. |
| Peso | Aprox. 297g ±5g (com baterias incluídas) |
| Resolução | 14MP |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Câmara de Caça 4G 14MP Camuflado Infravermelhos” Cancelar resposta
Descrição
A Câmara de Caça 4G 14MP Camuflado Infravermelhos é ideal para se tornar impercetível no ambiente, proporcionando uma vigilância discreta e eficaz. A sua pintura camuflada, garante que a câmara se funda perfeitamente com o ambiente, capturando imagens com a maior discrição.
Através de Painel Solar integrado, são ideias para quem procura uma Câmara de Vigilância para locais remotos ou para quem deseja uma opção mais sustentável e duradoura, garantindo um funcionamento contínuo sem interrupções por falha de energia, pois elimina a necessidade de uma fonte de energia constante.
A Câmara de Caça 4G 14MP Camuflado Infravermelhos através da tecnologia PIR, detecta o calor emitido, adicionando a Cãmara para capturar imagens quando o movimento é detectado.
Através de Painel Solar integrado, são ideias para quem procura uma Câmara de Vigilância para locais remotos ou para quem deseja uma opção mais sustentável e duradoura, garantindo um funcionamento contínuo sem interrupções por falha de energia, pois elimina a necessidade de uma fonte de energia constante.
A Câmara de Caça 4G 14MP Camuflado Infravermelhos através da tecnologia PIR, detecta o calor emitido, adicionando a Cãmara para capturar imagens quando o movimento é detectado.
Também te Pode Interessar
Câmara de Caça 4G 30MP C/Painel Solar
Disponível por encomenda
Câmara de Caça 4G 4MP Camuflado Infravermelhos
Disponível por encomenda
Câmara de Caça 4G 14MP Camuflado C/Painel Solar
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.