Câmara de Caça 4G 14MP Camuflado Infravermelhos
€131.25 O preço original era: €131.25.€105.00O preço atual é: €105.00. C/IVA
Câmara de Caça WIFI 4MP Camuflado
€157.50 O preço original era: €157.50.€126.00O preço atual é: €126.00. C/IVA
Câmara de Caça 4G 14MP Camuflado C/Painel Solar
REF:
CC263
€148.76 O preço original era: €148.76.€119.00O preço atual é: €119.00. C/IVA
Em stock
6
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | Max 14.0MP interpolation l, Sensor CMOS |
| Meio de armazenamento | armazenamento em nuvem, Suporte cartão SD (Max. 128G) |
| Lente | F=1.6 1=6.0 |
| Tempo de gatilho PIR | 0.5s |
| IR Leds | forte 4pcs 940nm, LED de alta potência com ICR |
| Sensibilidade PIR | Ajustável (Alto, Baixo), Médio |
| Distância sensível ao PIR | 0 – 20m |
| Ângulo PIR | 50° |
| Atraso PIR | 10s a 5min (Optional) |
| Modo de trabalho | Fotografia/Vídeo |
| Resolução de Vídeo | Format· MP4. support H.265, Resolution 2.7K |
| Duração do vídeo | 5s-60s |
| Microfone | incorporado, Sim |
| Speaker | incorporado, Sim |
| Operação remota | despertar bidirecional, operação remota do telefone móvel, Suporte |
| Aplicação | Sim, UCON |
| Transmissão ao vivo | Sim |
| Armazenamento na nuvem | Sim |
| Tensão de trabalho | 5V DC |
| Bateria | 6pcs 1865 baterias (não incluído no pacote) |
| Carregador de energia | 5V/1A DC |
| Cartão SIM | Nano cartão SIM |
| Idioma | Automático, comutação com sistema de telefone móvel |
| Tempo de espera | 180 dias (6pcs 18650 baterias) |
| Temperatura de Trabalho | -20°C- 70°C |
| Nível impermeável | IP66 |
| Dimensões | 1 cm (sem antena) Antena: 18 cm, 3 x 5, 5 x 14, 93 9 |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Câmara de Caça 4G 14MP Camuflado C/Painel Solar” Cancelar resposta
Descrição
A Câmara de Caça 4G 14MP Camuflado C/Painel Solar é ideal para se tornar impercetível no ambiente, proporcionando uma vigilância discreta e eficaz. A sua pintura camuflada, garante que a câmara se funda perfeitamente com o ambiente, capturando imagens com a maior discrição.
Através de Painel Solar integrado, são ideias para quem procura uma Câmara de Vigilância para locais remotos ou para quem deseja uma opção mais sustentável e duradoura, garantindo um funcionamento contínuo sem interrupções por falha de energia, pois elimina a necessidade de uma fonte de energia constante.
A Câmara de Caça 4G 14MP Camuflado C/Painel Solar através da tecnologia PIR, detecta o calor emitido, adicionando a Cãmara para capturar imagens quando o movimento é detectado.
Através de Painel Solar integrado, são ideias para quem procura uma Câmara de Vigilância para locais remotos ou para quem deseja uma opção mais sustentável e duradoura, garantindo um funcionamento contínuo sem interrupções por falha de energia, pois elimina a necessidade de uma fonte de energia constante.
A Câmara de Caça 4G 14MP Camuflado C/Painel Solar através da tecnologia PIR, detecta o calor emitido, adicionando a Cãmara para capturar imagens quando o movimento é detectado.
Também te Pode Interessar
Câmara de Caça 20MP PIR IR C/Painel Solar
Disponível por encomenda
Câmara de Caça 4G 30MP C/Painel Solar
Disponível por encomenda
Câmara de Caça 36MP PIR C/Painel Solar WIFI
Disponível por encomenda
Câmara de Caça 4G 4MP Camuflado Infravermelhos
Disponível por encomenda
Câmara de Caça 4G 14MP Camuflado Infravermelhos
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.