Câmara de Caça 4G 4MP Camuflado Infravermelhos
€192.50 O preço original era: €192.50.€154.00O preço atual é: €154.00. C/IVA
Câmara de Caça 20MP PIR IR C/Painel Solar
€52.51 O preço original era: €52.51.€42.01O preço atual é: €42.01. C/IVA
Câmara de Caça 16 MP Infravermelhos C/Ecrã 2″ TFT
REF:
CC266
€50.65 O preço original era: €50.65.€40.52O preço atual é: €40.52. C/IVA
Em stock
8
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Sensor de Imagem | CMOS colorido de 16 megapixels |
| Pixel máximo | 4000×3000 |
| Lente da Câmara | Lente fixa (ângulo depende da lente) |
| Lâmpada infravermelha | Lâmpada infravermelha de 940nm |
| Display LED | Display colorido “TFT” de 2.0 polegadas |
| Tecla | 6 teclas, interruptor de terceira posição |
| Armazenamento | Cartão TF (suporta até 32GB de capacidade) |
| Tamanho da imagem | 0.3M, 1.3M, 12M, 16M, 3M, 5M, 8M |
| Tamanho do vídeo | 1280×720, 1920×1080, 640×480, 848×480 |
| Distância de detecção PIR | Dentro de 10 metros |
| Modo de trabalho | Dia e noite |
| Tempo de ativação | 0.8 segundos |
| Nº de fotos consecutivas | 1~3 |
| Comprimento do vídeo | 10 segundos a 3 minutos |
| Foto+Vídeo | depois grava um vídeo, Primeiro tira uma foto |
| Senha | 4 dígitos |
| Nº de série do equipamento | 4 dígitos |
| Som de gravação de vídeo | Ligar/desligar |
| Idioma | nglês |
| Fonte de Alimentação | 4 x AA, expansível para 8 x AA |
| Corrente em espera | <0.15mA |
| Tempo de espera | 4-8 meses (4 x AA-8 x AA) |
| Desligamento automático | Off/3 minutos/5 minutos/10 minutos |
| Consumo de energia | 180mA (1000mA quando a luz externa está ligada) a DC 6V |
| Lembrete de baixa energia | 4.5V |
| Interface | slot para cartão TF, USB |
| Instalação | Correia ou tripé |
| Grau de proteção | IP66 |
| Temperatura de Trabalho | -20℃ a +70℃ |
| Humidade de Trabalho | 5% a 95% |
| Resolução | 16MP |
| Cor | Verde Camuflado |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Câmara de Caça 16 MP Infravermelhos C/Ecrã 2″ TFT” Cancelar resposta
Descrição
A Câmara de Caça Câmara de Caça 16 MP Infravermelhos C/Ecrã 2″ TFT é ideal para se tornar impercetível no ambiente, proporcionando uma vigilância discreta e eficaz. A sua pintura camuflada, garante que a câmara se funda perfeitamente com o ambiente, capturando imagens com a maior discrição.A tecnologia 4G integrada permite a transmissão de imagens/vídeos em tempo real. Ideal para monitorizar áreas remotas, independentemente da distância que se encontra do mesmo.
Também te Pode Interessar
Câmara de Caça WIFI 4MP Camuflado
Disponível por encomenda
Câmara de Caça 4G 30MP C/Painel Solar
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.