Cabo Tipo 2 Trifásico 32A 22KW 5M
€212.18 O preço original era: €212.18.€169.74O preço atual é: €169.74. C/IVA
Carregador Tipo 2 Trifásico 32A 22KW 5M
€544.28 O preço original era: €544.28.€435.42O preço atual é: €435.42. C/IVA


Cabo Tipo 2 Trifásico 32A 22KW 10M
REF:
SC22252
€272.14 O preço original era: €272.14.€217.71O preço atual é: €217.71. C/IVA
Disponível por encomenda
10
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Cabo de Carregamento |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Trifásica |
| Voltagem de Operação | AC 400V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 22KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 10M |
| Peso | 5, 500kg |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, RoHS |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Cabo Tipo 2 Trifásico 32A 22KW 10M” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Wallbox Tipo 2 Monofásico 32A 7KW 5M
Disponível por encomenda
Wallbox Tipo 2 Trifásico 32A 22KW 5M
Disponível por encomenda
Wallbox Tipo 2 Trifásico 16A 11KW 5M
Em stock
Suporte Pilar Wallboxs
Em stock
Suporte Carregador/Cabo
Em stock
Wallbox Tipo 2 Trifásico 32A 22KW 10M
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.