Cabo Tipo 2 Trifásico 16A 11KW 5M
€161.44 O preço original era: €161.44.€129.15O preço atual é: €129.15. C/IVA
Cabo Tipo 2 Trifásico 32A 22KW 5M
€212.18 O preço original era: €212.18.€169.74O preço atual é: €169.74. C/IVA




Cabo Tipo 2 Trifásico 16A 11KW 10M
REF:
SC22222
€235.24 O preço original era: €235.24.€188.19O preço atual é: €188.19. C/IVA
Disponível por encomenda
5
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Cabo de Carregamento |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Trifásica |
| Voltagem de Operação | AC 400V |
| Corrente Nominal | 16A |
| Potência Nominal | 11KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 10M |
| Peso | 2, 900kg |
| Certificados | CE, ROHS, TUV |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Cabo Tipo 2 Trifásico 16A 11KW 10M” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Tomada Industrial Trifásico 32A
Disponível por encomenda
Suporte Pilar Wallboxs
Em stock
Carregador Tipo 2 Trifásico 16A 11KW 5M
Em stock
Cabo Tipo 2 Monofásico 32A 7KW 10M
Disponível por encomenda
Cabo Tipo 2 Trifásico 16A 11KW 5M
Disponível por encomenda
Wallbox Tipo 2 Trifásico 16A 11KW 5M
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.