Cabo Tipo 2 Monofásico 32A 3.5KW 5M
€119.93 O preço original era: €119.93.€95.94O preço atual é: €95.94. C/IVA
Cabo Tipo 2 Trifásico 16A 11KW 5M
€161.44 O preço original era: €161.44.€129.15O preço atual é: €129.15. C/IVA




Cabo Tipo 2 Monofásico 32A 3.5KW 10M
REF:
SC22112
€166.05 O preço original era: €166.05.€132.84O preço atual é: €132.84. C/IVA
Disponível por encomenda
11
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
1k Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 2.8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Cabo de Carregamento |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Monofásica |
| Voltagem de Operação | AC 110V – 250V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 3.5KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 10M |
| Peso | 6kg |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, RoHS |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Cabo Tipo 2 Monofásico 32A 3.5KW 10M” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Cabo Tipo 2 Monofásico 32A 7KW 10M
Disponível por encomenda
Suporte Carregador/Cabo
Em stock
Suporte Carregador/Cabo – Tipo 2
Em stock
Adaptador CEE 32A Monofásico – (7.4KW) Fêmea – Schuko Macho
Em stock
Wallbox Tipo 2 Monofásico 32A 7KW 5M
Disponível por encomenda
Cabo Tipo 2 Monofásico 32A 7KW 5M
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.