Bateria Exterior Portátil 12 V - 30V 400W 1008WH
€787.50 O preço original era: €787.50.€630.00O preço atual é: €630.00. C/IVA
Bateria Exterior Portátil 16.5V-80V 600W 3430WH
€1,925.00 O preço original era: €1,925.00.€1,540.00O preço atual é: €1,540.00. C/IVA



Bateria Exterior Portátil 12 V – 30V 400W 2016WH
REF:
EN432
€1,085.00 O preço original era: €1,085.00.€868.00O preço atual é: €868.00. C/IVA
Disponível por encomenda
19
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Capacidade da Bateria | 2016WH |
| Bateria | Lítio |
| Ciclos da Bateria | ≥ 2000 |
| Saída USB | x1 PD-65W; x2 5V2.4A |
| Saída Carregador do Carro | 13V – 8A |
| Porta de Saída AC | 2000W |
| Saída USB (Car. Rapido) | x2 5V2.4A; 1x QC18W |
| Temperatura Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Temperatura de Carregamento | 0 °C + 40 °C |
| Potência de Iluminação | 2W |
| Sistema de Proteção | Proteção contra Sobrecarga, Descarga Excessiva, Sobrecorrente, Sobre- temperatura, Curto-circuito, SobreTensão, etc |
| Certificados | CE, FCC, PSE, ROHS, MSDS |
| Peso | 19 kg |
| Dimensões | 46.2 x 33.6 x 35.8 cm |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Bateria Exterior Portátil 12 V – 30V 400W 2016WH” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Inversor Híbrido Monofásico Onda Pura 12V 1.5KW 80A WIFI
Disponível por encomenda
Inversor Core Power Onda Pura – 12V 2700W / 5500W – C/Ecrã + Controlo
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6.2KW 120A WIFI
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6KW 120A WIFI – ON Grid
Em stock
Inversor Core Onda Pura – 12V 2500W / 5000W – C/Controlo Remoto
€273.00 C/IVADisponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.