Tower PRO 30kWh (Bateria + Inversor)
€9,274.99 O preço original era: €9,274.99.€7,048.99O preço atual é: €7,048.99. C/IVA
Bateria Exterior Portátil 12 V - 30V 400W 2016WH
€1,085.00 O preço original era: €1,085.00.€868.00O preço atual é: €868.00. C/IVA





Bateria Exterior Portátil 12 V – 30V 400W 1008WH
REF:
EN431
€787.50 O preço original era: €787.50.€630.00O preço atual é: €630.00. C/IVA
Disponível por encomenda
17
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Capacidade da Bateria | 1008 WH |
| Bateria | Lítio |
| Ciclos da Bateria | ≥ 2000 |
| Saída USB | x1 PD-65W; x2 5V2.4A |
| Saída Carregador do Carro | 13V – 8A |
| Porta de Saída AC | 1200W |
| Saída USB (Car. Rapido) | x2 5V2.4A; 1x QC18W |
| Temperatura Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Temperatura de Carregamento | 0 °C + 40 °C |
| Potência de Iluminação | 2W |
| Sistema de Proteção | Proteção contra Sobrecarga, Descarga Excessiva, Sobrecorrente, Sobre- temperatura, Curto-circuito, SobreTensão, etc |
| Peso | 13.1 kg |
| Dimensões | 36 x 25 x 27 cm |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Bateria Exterior Portátil 12 V – 30V 400W 1008WH” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 100Ah / 5KW
Disponível por encomenda
Inversor Core Power Onda Pura – 24V 3000W / 6000W – C/Ecrã + Controlo
€315.00 C/IVADisponível por encomenda
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 10.2KW 160A WIFI
Em stock
Bateria Powerbox 51.2V / 200Ah
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.