Bateria Powerbox Lite 51.2V / 100Ah / 5KW
€1,434.99 O preço original era: €1,434.99.€1,147.99O preço atual é: €1,147.99. C/IVA
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 280Ah / 15KW
€3,150.01 O preço original era: €3,150.01.€2,520.00O preço atual é: €2,520.00. C/IVA




Bateria Powerbox Lite 51.2V / 200Ah / 10KW
REF:
EN415
€2,887.50 O preço original era: €2,887.50.€2,310.00O preço atual é: €2,310.00. C/IVA
Outras Potências:
Disponível por encomenda
20
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 92 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão Nominal | 51.2V |
| Capacidade Nominal | 200Ah |
| Energia Nominal | 10, 24kWh |
| Faixa de Tensão de Saída | 43.2V ~ 58.4V |
| Tensão de Carregamento | 57.6V ~ 58.4V |
| Corrente máx. Carregamento | 100A |
| Corrente Recomendada Carreg. | 50A |
| Corrente Máxima de Descarga | 100A |
| Eficiência | >98% |
| Dimensões | 622 x 780 x 217 mm |
| Peso | 92kg |
| Temperatura Carregamento | 0°C ~ 55°C |
| Temperatura de Descarga | -20°C ~ 60°C |
| Temperatura Armazenamento | -10°C ~ 30°C |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Bateria Powerbox Lite 51.2V / 200Ah / 10KW” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Inversor Core Power Onda Pura – 12V 3000W / 6000W – C/Ecrã + Controlo
Disponível por encomenda
Inversor Core Onda Pura – 24V 2000W / 4000W – C/Controlo Remoto – C/Controlo Remoto
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6KW 120A WIFI – ON Grid
Em stock
Bateria Powerbox 51.2V / 300Ah
Disponível por encomenda
Bateria 24V / 100Ah
Disponível por encomenda
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 100Ah / 5KW
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.