Bateria Powerbox 51.2V / 300Ah
€3,867.50 O preço original era: €3,867.50.€3,094.00O preço atual é: €3,094.00. C/IVA
Bateria 12V / 100Ah
€332.51 O preço original era: €332.51.€266.00O preço atual é: €266.00. C/IVA


| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Capacidade Nominal | 200Ah |
| Energia Nominal | 5120Wh |
| Faixa de Tensão de Saída | 21.6V ~ 29.2V |
| Tensão de Carregamento | 27.2V ~ 28V |
| Tensão de Corte | 21.6V |
| Corrente Recomendada Carreg. | 50A |
| Corrente Máxima de Descarga | 200A |
| Eficiência | >98% |
| Dimensões | 520 x 269 x 220 mm |
| Peso | 25kg |
| Temperatura Carregamento | 0°C ~ 60°C |
| Temperatura de Descarga | -20°C ~ 60°C |
| Temperatura Armazenamento | -10°C ~ 30°C |
| Ciclo de Vida | >6000 Ciclos |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Bateria 24V / 200Ah” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Inversor Core Power Onda Pura – 12V 2700W / 5500W – C/Ecrã + Controlo
Disponível por encomenda
Inversor Core Power Onda Pura – 12V 3000W / 6000W – C/Ecrã + Controlo
Disponível por encomenda
Bateria 12V / 200Ah
Em stock
Inversor Core Onda Pura – 12V 3000W / 6000W – C/Controlo Remoto
€336.00 C/IVADisponível por encomenda
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 200Ah / 10KW
Disponível por encomenda
Inversor Core Onda Pura – 12V 1500W / 3000W – C/Controlo Remoto
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.