Bateria Powerbox Lite 51.2V / 280Ah / 15KW
€3,150.01 O preço original era: €3,150.01.€2,520.00O preço atual é: €2,520.00. C/IVA
Tower PRO 5kWh (Bateria + Inversor)
€2,275.00 O preço original era: €2,275.00.€1,729.00O preço atual é: €1,729.00. C/IVA


| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Capacidade Nominal | 100Ah |
| Energia Nominal | 2560Wh |
| Faixa de Tensão de Saída | 21.6V ~ 29.2V |
| Tensão de Carregamento | 27.2V ~ 28V |
| Tensão de Corte | 21.6V |
| Corrente Recomendada Carreg. | 50A |
| Corrente Máxima de Descarga | 100A |
| Eficiência | >98% |
| Dimensões | 330 x 171 x 215 mm |
| Peso | 10.5kg |
| Temperatura Carregamento | 0°C ~ 60°C |
| Temperatura de Descarga | -20°C ~ 60°C |
| Temperatura Armazenamento | -10°C ~ 30°C |
| Ciclo de Vida | >6000 Ciclos |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Bateria 24V / 100Ah” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Bateria Powerbox 51.2V / 200Ah
Disponível por encomenda
Inversor Core Onda Pura – 12V 2500W / 5000W – C/Controlo Remoto
€273.00 C/IVADisponível por encomenda
Bateria Powerbox Lite 25.6V / 200Ah/ 5KW
Disponível por encomenda
Inversor Core Onda Pura – 24V 3500W / 7000W – C/Controlo Remoto
€350.00 C/IVADisponível por encomenda
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 200Ah / 10KW
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Monofásico Onda Pura 12V 1.5KW 80A WIFI
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.