Inversor Híbrido Onda Pura 48V 10.2KW 160A WIFI
€1,050.00 O preço original era: €1,050.00.€840.00O preço atual é: €840.00. C/IVA
Bateria Powerbox Lite 25.6V / 200Ah/ 5KW
€1,434.99 O preço original era: €1,434.99.€1,147.99O preço atual é: €1,147.99. C/IVA


| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Capacidade Nominal | 200Ah |
| Energia Nominal | 2560Wh |
| Faixa de Tensão de Saída | 10V ~ 14, 6V |
| Tensão de Carregamento | 14V ~ 14, 6V |
| Tensão de Corte | 10V |
| Corrente Recomendada Carreg. | 50A |
| Corrente Máxima de Descarga | 200A |
| Eficiência | >98% |
| Dimensões | 484 x 171 x 240 mm |
| Peso | 20kg |
| Temperatura Carregamento | 0°C ~ 60°C |
| Temperatura de Descarga | -20°C ~ 60°C |
| Temperatura Armazenamento | -10°C ~ 30°C |
| Ciclo de Vida | >6000 Ciclos |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Bateria 12V / 200Ah” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Bateria 24V / 100Ah
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 6KW 120A WIFI – ON Grid
Em stock
Inversor Core Onda Pura – 12V 3000W / 6000W – C/Controlo Remoto
€336.00 C/IVADisponível por encomenda
Bateria Powerbox Lite 51.2V / 100Ah / 5KW
Disponível por encomenda
Tower PRO 5kWh (Bateria + Inversor)
Disponível por encomenda


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.