Bateria 24V / 200Ah
€1,137.50 O preço original era: €1,137.50.€910.00O preço atual é: €910.00. C/IVA
Tower PRO 10kWh (2x Bateria + Inversor)
€3,674.99 O preço original era: €3,674.99.€2,793.00O preço atual é: €2,793.00. C/IVA


| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Capacidade Nominal | 100Ah |
| Energia Nominal | 1280Wh |
| Faixa de Tensão de Saída | 10V ~ 14, 6V |
| Tensão de Carregamento | 14V ~ 14, 6V |
| Tensão de Corte | 10V |
| Corrente Recomendada Carreg. | 50A |
| Corrente Máxima de Descarga | 100A |
| Eficiência | >98% |
| Dimensões | 330 x 171 x 215 mm |
| Peso | 10.5kg |
| Temperatura Carregamento | 0°C ~ 60°C |
| Temperatura de Descarga | -20°C ~ 60°C |
| Temperatura Armazenamento | -10°C ~ 30°C |
| Ciclo de Vida | >6000 Ciclos |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Bateria 12V / 100Ah” Cancelar resposta
Descrição
Também te Pode Interessar
Bateria Powerbox 51.2V / 200Ah
Disponível por encomenda
Inversor Híbrido Onda Pura 48V 10.2KW 160A WIFI
Em stock
Inversor Core Power Onda Pura – 12V 3500W / 7000W – C/Ecrã + Controlo
Disponível por encomenda
Bateria 24V / 100Ah
Disponível por encomenda
Bateria 12V / 200Ah
Em stock


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.