Auto Rádio Toyota Avensis Android | 2001-2006
€294.40 O preço original era: €294.40.€123.00O preço atual é: €123.00. C/IVA
Auto Rádio BMW E46 Android 2GB 32GB
€143.75 O preço original era: €143.75.€115.01O preço atual é: €115.01. C/IVA


Auto Rádio Volvo XC60 Android | 2008-2013
REF:
1VO111-G
€531.90 O preço original era: €531.90.€313.01O preço atual é: €313.01. C/IVA

Auto Rádio Efismart Drive X/PRO 2/4/6GB 32/64/128GB 9″
Em stock

Moldura Volvo XC60 | 2008-2013
Em stock
Em stock
6
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Volvo XC60 (2014 a 2017) |
| RAM | 2GB, 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive Prime, SmartDrive PRO |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core, 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara Traseira e Frontal |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Auto Rádio Volvo XC60 Android | 2008-2013” Cancelar resposta
Descrição
Eleve a sua experiência de condução com o nosso Auto Rádio Smart Drive Volkswagen Touareg, equipados com software Android para o seu veículo. Compatível com Android Auto e CarPlay, permite a integração completa e simples com o seu smartphone, proporcionando acesso fácil às suas aplicações preferidas, chamadas com mãos livres, controlos por voz e navegação, tudo através de uma interface intuitiva no ecrã do Auto Rádio. Desfrute de uma conectividade avançada e uma personalização completa enquanto conduz, tornando cada viagem mais segura, conveniente e agradável.



Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.