Auto Rádio Suzuki Swift Android | 2003-2010
€224.99 O preço original era: €224.99.€39.99O preço atual é: €39.99. C/IVA
Auto Rádio Suzuki Jimmy Android | 2004-2018
€284.39 O preço original era: €284.39.€114.99O preço atual é: €114.99. C/IVA


Auto Rádio Suzuki Jimmy Android | 1998-2004
REF:
1SU2151-G
€284.40 O preço original era: €284.40.€115.01O preço atual é: €115.01. C/IVA

Auto Rádio Efismart Drive X/PRO 2/4/6GB 32/64/128GB 9″
Em stock

Moldura Suzuki Jimmy 2 | 1998-2004
Disponível por encomenda
Disponível por encomenda
3
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Suzuki Jimmy (1998 a 2004) |
| RAM | 2GB, 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive Prime, SmartDrive PRO |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core, 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | – |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara traseira |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Auto Rádio Suzuki Jimmy Android | 1998-2004” Cancelar resposta
Descrição
Eleve a sua experiência de condução com o nosso Auto Rádio Smart Drive Suzuki Swift, equipados com software Android para o seu veículo. Compatível com Android Auto e CarPlay, permite a integração completa e simples com o seu smartphone, proporcionando acesso fácil às suas aplicações preferidas, chamadas com mãos livres, controlos por voz e navegação, tudo através de uma interface intuitiva no ecrã do Auto Rádio. Desfrute de uma conectividade avançada e uma personalização completa enquanto conduz, tornando cada viagem mais segura, conveniente e agradável.



Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.