Auto Rádio Seat Ibiza Android | 2009-2013
€284.39 O preço original era: €284.39.€114.99O preço atual é: €114.99. C/IVA
Auto Rádio Seat Leon 3 Android | 2005-2012
€284.39 O preço original era: €284.39.€114.99O preço atual é: €114.99. C/IVA


Auto Rádio Seat Leon 2 Android | 2005-2012
REF:
1SE311-G
€284.39 O preço original era: €284.39.€114.99O preço atual é: €114.99. C/IVA

Auto Rádio Efismart Drive X/PRO 2/4/6GB 32/64/128GB 9″
Em stock

Moldura Seat Leon 2 | 2005-2012
Disponível por encomenda
Disponível por encomenda
10
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Seat Leon (2005-2012) |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive X |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core, 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara Traseira e Frontal |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Auto Rádio Seat Leon 2 Android | 2005-2012” Cancelar resposta
Descrição
Eleve a sua experiência de condução com o nosso Auto Rádio Smart Drive Seat Ibiza, equipados com software Android para o seu veículo. Compatível com Android Auto e CarPlay, permite a integração completa e simples com o seu smartphone, proporcionando acesso fácil às suas aplicações preferidas, chamadas com mãos livres, controlos por voz e navegação, tudo através de uma interface intuitiva no ecrã do Auto Rádio. Desfrute de uma conectividade avançada e uma personalização completa enquanto conduz, tornando cada viagem mais segura, conveniente e agradável.



Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.