Auto Rádio Citroen Berlingo | 2018-2020
€284.39 O preço original era: €284.39.€114.99O preço atual é: €114.99. C/IVA
Carregador Tipo 2 Monofásico 16A 3.5KW 5M
€187.38 O preço original era: €187.38.€149.90O preço atual é: €149.90. C/IVA


Auto Rádio Renault Clio 4 Android | 2012-2019
REF:
RE4-G
€175.00 O preço original era: €175.00.€0.00O preço atual é: €0.00. C/IVA

Auto Rádio Efismart Drive X/PRO 2/4/6GB 32/64/128GB 10″
Em stock

Moldura Renault Clio 4 | 2012-2019
Em stock
Em stock
2
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Renault Clio 4, 2012-2019 |
| RAM | 2GB, 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 10 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive Prime, SmartDrive PRO |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core, 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara Traseira e Frontal |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Auto Rádio Renault Clio 4 Android | 2012-2019” Cancelar resposta



Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.