CarPlay Box Android 2GB 8GB WIFI
€115.01 C/IVA
Sensor Gás WIFI | TUYA
€24.90 O preço original era: €24.90.€19.92O preço atual é: €19.92. C/IVA



Amplificador DSP / Som para Carro
REF:
V76
€87.50 C/IVA
Esgotado
11
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Espelhamento de Ecrã | Sim |
| Potência máxima saída | Total 320W, 80W X4 |
| Relação sinal-ruído | >70dB |
| Corrente de espera | 5mA |
| Faixa de tensão | 9-16V |
| Corrente máxima | 25A |
| Conexão | Cabo universal de 16 pinos |
| Dimensões | 21.5 x 15.5 x 5.5 cm |
| Peso | 0.980 kg |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Amplificador DSP / Som para Carro” Cancelar resposta
Descrição
Funções:
- Suporte ao ajuste DSP para uma personalização sonora superior;
- Reproduz música e vídeo em formato MP3 através de uma unidade USB;
- Suporta reprodução de música via Bluetooth, permitindo uma experiência sem fios;
- Entrada AUX para conectar dispositivos externos facilmente;
- Entrada de fibra óptica para transmissão de som de alta qualidade;
- Entrada coaxial para uma conexão versátil e eficaz;
- Saída RCA para conectar a equipamentos de som adicionais;
- Conexão USB para facilitar a reprodução de arquivos diretamente;
- Controlo DSP via APP (iOS / Android) através de Bluetooth ou USB, proporcionando conveniência e acessibilidade.Incluído no Pacote:
1 x Amplificador DSP;
1 x Cabo de alimentação de 16 pinos;
1 x Cabo USB;
1 x Manual do usuário;Instalação: fácil e discreta, plug & play.


Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.