Sort by
Filtrar por Preço
Filtrar por preço
Câmara Vigilância POE Dome 5MP C/Visão Nocturna + X-Vision
Em stock
SKU:
CC2239
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Compressão de Vídeo | H.265 |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Modo Dia-Noite | IR-CUT |
| Conectividade | POE |
| Detecção de Movimento | Sim |
| Material | Metal |
| Áudio | Sim, único sentido |
| Microfone | Sim |
| Anti-Vandalismo | Sim |
| Armazenamento | Suporte para cartão Micro SD, suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| APP | P6S Lite |
| Tecnologias | X-Vision |
| Protecção | IP65 |
| Temperatura Funcionamento | -10°C e +55°C |
| Humidade | 10% – 80% |
| Dimensões | – |
| Peso | – |
| Visão Noturna | IR – Infravermelhos |
Câmara Vigilância PTZ WIFI Dupla Lente 4MP C/Painel Solar
Em stock
Cinza
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CC261-G
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 4 MP |
| Lente | Lente Dupla |
| Compressão de Vídeo | H.265 |
| Fonte de Alimentação | Solar + Bateria |
| Modo Dia-Noite | IR-CUT |
| Visão Nocturna | Sim |
| Modo Visão Nocturna | Visão Noturna colorida ou preto/branco, pode alterar o modo de visão noturna na APP |
| Detecção Movimento | Sim |
| Alarme | Deteção de movimento, deteção de humanos por IA, suporte para alarme de voz, notificação de deteção de movimento para a APP |
| Controlo | Rotação: pan 355°, Tilt 90°, Veloc. rotação: pan 55°/s, tilt 40°/s, definir locais favoritos, função de patrulha: patrulha panorâmica ou por locais guardados |
| Áudio | Sim, sentido único |
| Armazenamento de Vídeo | Suporte para cartão Micro SD até 128GB, suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| Gravação de Vídeo | Gravação de vídeo por deteção de movimento ou gravação manual no telemóvel via menu da APP |
| Detecção de Humanos | Sim, Tecnologia AI |
| Tecnologias | AI Track, NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus |
| Protecção | IP66 |
| APP | Essecloud |
| Dimensões | 28.9 x 18.1 x 15.3 cm |
| Peso | 0.900 kg |
| Cor | Branco, Cinza |
Câmara Vigilância AHD Bullet 5MP
Em stock
SKU:
CC235
Câmara Vigilância AHD Dome 5MP
Em stock
SKU:
CC234
Câmara Vigilância AHD Dome 5MP – Anti Vandalismo
Em stock
SKU:
CC233
Câmara Vigilância AHD Dome 5MP
Disponível por encomenda
SKU:
CC232
Câmara Vigilância POE Bullet 4K C/Visão Nocturna + Detecção Movimento
Em stock
SKU:
CC2244
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sensor | Sony Starvis F1.6 – Lente 3.6 mm |
| Resolução | 8MP |
| Processador | Hisilicon |
| Compressão de Vídeo | H.265 |
| Fonte de Alimentação | 12V |
| Modo Dia-Noite | IR-CUT |
| Visão Nocturna | Sim, alcance 25 metros |
| Modo de Visão Nocturna | Visão noturna colorida ou preto/branco, pode alterar o modo de visão noturna na APP |
| Detecção Movimento | Sim |
| Alarme | Deteção de movimento, suporte para alarme de voz, notificação de deteção de movimento para a APP |
| Áudio | Sim, único sentid |
| Armazenamento | Suporte para cartão Micro SD, suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| Cor | Preto |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Criação de Cenários e Regras | Sim, regras personalizadas. Ex.: definição de linhas virtuais, áreas de entradsa e saída, alertas automáticos para comportamentos suspeitos |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision |
| Protecção | IP65 |
| APP | P6S Lite |
| Dimensões | 20 x 11 x 10 cm |
| Peso | 600g |
Termóstato Inteligente para Caldeira a Gás | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO5114
Termóstato Inteligente – Piso Radiante | Tuya
Em stock
SKU:
DO5113
Termostato Inteligente para Caldeira Gás C/Controlo por Voz | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO5112
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | 95 ~ 240 VAC, 50 ~ 60 Hz |
| Carga de Corrente | 5A |
| Sensor | NTC3950, 10K |
| Precisão | ±0, 5°C ou ±1°F |
| Faixa de Temperatura Configurável | 5 ~ 35°C |
| Faixa de Temperatura no Display | 5 ~ 99°C |
| Temperatura Ambiente | 0 ~ 45°C |
| Umidade Ambiente | 5 ~ 95% UR (não condensante) |
| Temperatura de Armazenamento | -5 ~ 45°C |
| Consumo de Energia | < 1, 5W |
| Erro de Temporização | < 1% |
| Material da Carcaça | PC + ABS (à prova de fogo) |
| Caixa de Instalação | 60 mm |
| Terminais de Fio | Fio de 2 x 1, 5 mm² ou 1 x 2, 5 mm² |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Botões | Botões Touch Capacitivo |
| APP | Tuya |
Termóstato Inteligente – Piso Radiante C/Controlo por Voz | Tuya
Em stock
SKU:
DO5111
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | 95 ~ 240 VAC, 50 ~ 60 Hz |
| Carga de Corrente | 5A |
| Sensor | NTC3950, 10K |
| Precisão | ±0, 5°C ou ±1°F |
| Faixa de Temperatura Configurável | 5 ~ 35°C |
| Faixa de Temperatura no Display | 5 ~ 99°C |
| Temperatura Ambiente | 0 ~ 45°C |
| Umidade Ambiente | 5 ~ 95% UR (não condensante) |
| Temperatura de Armazenamento | -5 ~ 45°C |
| Consumo de Energia | < 1, 5W |
| Erro de Temporização | < 1% |
| Material da Carcaça | PC + ABS (à prova de fogo) |
| Caixa de Instalação | 60 mm |
| Terminais de Fio | Fio de 2 x 1, 5 mm² ou 1 x 2, 5 mm² |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Botões | Botões Touch Capacitivo |
| APP | Tuya |
Termóstato Digital WIFI – Aquecimento Água Digital | Tuya
Em stock
Branco
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO518-G
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Fonte de Alimentação | 95 ~ 240 VAC, 50 ~ 60 Hz |
| Carga de Corrente | 5A |
| Sensor | NTC3950, 10K |
| Precisão | ±1°C |
| Faixa de Temp. Configurável | 5 ~ 35°C |
| Faixa de Temp. Ambiente | 5 ~ 99°C |
| Faixa de Temp. no Display | 5 ~ 99°C |
| Temperatura Ambiente | 0 ~ 45°C |
| Umidade Ambiente | 5 ~ 95 % UR (Não Condensante) |
| Temp. de Armazenamento | -10 ~ 45°C |
| Consumo de Energia | < 1, 5 W |
| Erro de Temporização | < 1 % |
| Material da Carcaça | PC + ABS (À Prova de Fogo) |
| Caixa de Instalação | 60 mm |
| Terminais de Fio | Fio de 2 x 1, 5 mm² ou 1 x 2, 5 mm² |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Botões | Botões Touch Capacitivo |
| APP | Tuya |
| Termóstato | Aquecimento Água |
| Cor | Branco, Preto |
Termóstato Termoventilador Digital 5A WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO517
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | 95 ~ 240 VAC, 50 ~ 60 Hz |
| Carga de Corrente | 5A |
| Sensor | NTC3950, 10K |
| Precisão | ±1°C |
| Faixa de Temp. Configurável | 5 ~ 35°C |
| Faixa de Temp. Ambiente | 5 ~ 99°C |
| Faixa de Temp. no Display | 5 ~ 99°C |
| Temperatura Ambiente | 0 ~ 45°C |
| Umidade Ambiente | 5 ~ 95 % UR (Não Condensante) |
| Temp. de Armazenamento | -10 ~ 45°C |
| Consumo de Energia | < 1, 5 W |
| Erro de Temporização | < 1 % |
| Material da Carcaça | PC + ABS (À Prova de Fogo) |
| Caixa de Instalação | 60 mm |
| Terminais de Fio | Fio de 2 x 1, 5 mm² ou 1 x 2, 5 mm² |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Botões | Botões Touch Capacitivo |
| APP | Tuya |
Termóstato Digital 16A WIFI – Piso Radiante | TUYA
Disponível por encomenda
SKU:
DO516
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | 95 ~ 240 VAC, 50 ~ 60 Hz |
| Carga de Corrente | 16A |
| Sensor | NTC3950, 10K |
| Precisão | ±1°C |
| Faixa de Temp. Configurável | 5 ~ 35°C |
| Faixa de Temp. Ambiente | 5 ~ 99°C |
| Faixa de Temp. no Display | 5 ~ 99°C |
| Temperatura Ambiente | 0 ~ 45°C |
| Humidade Ambiente | 5 ~ 95 % UR (Não Condensante) |
| Temp. de Armazenamento | -10 ~ 45°C |
| Consumo de Energia | < 1, 5 W |
| Erro de Temporização | < 1 % |
| Material da Carcaça | PC + ABS (À Prova de Fogo) |
| Caixa de Instalação | 60 mm |
| Terminais de Fio | Fio de 2 x 1, 5 mm² ou 1 x 2, 5 mm² |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Botões | Botões Touch Capacitivo |
| APP | Tuya |
Termóstato Termoventilador Digital WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO515
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Compatível | Aquecedores Elétricos e Ventiladores, Sistemas de Convecção de Ar, Equipamentos de Aquecimento de Ar, Termoventiladores, Sistemas de Aquecimento a Resistência Elétrica, Aquecedores Portáteis e Fixos |
| Fonte de Alimentação | 5060HZ, 95240 VAC |
| Amperagem Relé Ventilador | Resistência: 5A Indutiva: 3A |
| Amperagem do Relé da Válvula | Resistência: 3A Indutiva: 1A |
| Sensor | NTC3950.10K |
| Tempo de Configurado | 5 – 35°C |
| Precisão | 0.5°C |
| Intervalo Tempo Exibição | 5~99°C |
| Temp. Ambiente | 0~45°C |
| Humidade Ambiente | 5 ~95 % RH (Sem Condensação) |
| Temp. de Armazenamento | -5~45°C |
| Erro de Tempo | <1% |
| Consumo de energia | <1.5W |
| Material da Carcaça | PC + ABS (Resistente ao Fogo) |
| Caixa de Instalação | Caixa Redonda de 60mm |
| Terminais de Fios | Fio 2 X 1.5 mm² ou 1 x 2.5 mm² |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Botões | Botões Táteis Capacitivos |
| Dimensões | – |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Detetor de Fumo Inteligente WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
SIN141
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Instalação | Montado no teto |
| APP | TuyaSmart |
| Cor | Branco |
| Material | ABS |
| Bateria de Reserva | AAA 1.5V × 2 |
| Padrões WiFi | IEEE 802.11 b/n/g 2.4G Hz |
| Deteção de Baixa Bateria | Suportado |
| Controlo de Ligação por APP | Suportado |
| Sensibilidade ao Fumo | 0.09-0.17 dB/m |
| Sensibilidade ao CO | 50 ppm 60-90 min; 100 ppm 10-40 min; 300 ppm menos de 3 min |
| Alcance de Deteção | 20 metros quadrados |
| Temperatura de Operação | –10°C a +50°C |
| Humidade | 5%–95% sem condensação |
| Dimensões | 12, 5 × 12, 5 × 3, 5 cm |
| Peso | 15 kg |
Controlo Remoto para Cortinas
Disponível por encomenda
SKU:
DO105
Controlo Remoto Triplo Mini RF e Regulador de Intensidade / Ajuste de Temperatura Sem Fios
Disponível por encomenda
SKU:
DO104
O Que os Nossos Clientes Dizem