Sort by
Filtrar por Preço
Filtrar por preço
Interruptor de Cortinas Simples + Tomada
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO1211-G
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Tensão | 220-240V AC |
| Frequência | 50-60 Hz |
| Potência Máxima | 400W |
| Frequência Wireless | 2.412 ~ 2.484 GHz |
| Estándar Wireless IEEE | 802.11b/g/n |
| Segurança | WPA-PSK / WPA2-PSK / WPA / WPA2 / WEP / WPS2 / WAPI |
| Medidas | 157 x 86 x 25 mm |
| Tipo de Encriptação | WEP / TKIP / AES |
| Consumo Wireless | ≤0.3W |
| Material | PC + Alumínio + Cristal temperado |
| Temperatura de Trabalho | -5°C a 45°C |
| Humidade de Trabalho | ≤80% |
| Cor | Branco, Cinza, Preto |
| Brand | Efismart |
Interruptor Inteligente de Luz 1 botão + Interruptor de Estores | Tuya
€39.99 – €45.00Price range: €39.99 through €45.00 C/IVA
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO324-G
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Interruptor Inteligente de Luz 1 botão + Interruptor de Estores |
| Material | Placa tátil em vidro temperado duplo |
| Cor | Branco, Cinza, Preto |
| Comando de Voz | Sim |
| APP | Tuya |
| Luz de Presença | Personalizável |
| Programação de Horários | Adaptação às rotinas diárias |
| Conectividade | Wi-Fi 2.4 GHz (IEEE 802.11b/g/n) |
| Input | AC 90V-250V |
| Output | AC 90V-250V, 10A |
| Dimensões | 8.6 x 14.6 x 3.2 cm |
| APP | Tuya |
| Comunicação | ZIGBEE |
Interruptor Inteligente de Luz 3 Botões + Interruptor de Estores Zigbee | Tuya
Disponível por encomenda
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO326-G
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Interruptor Inteligente de Luz 3 botão + Interruptor de Estores |
| Material | Placa tátil em vidro temperado duplo |
| Cor | Branco, Cinza, Preto |
| Comando de Voz | Sim |
| APP | Tuya |
| Luz de Presença | Personalizável |
| Programação de Horários | Adaptação às rotinas diárias |
| Conectividade | Wi-Fi 2.4 GHz (IEEE 802.11b/g/n) |
| Input | AC 90V-250V |
| Output | AC 90V-250V, 10A |
| Dimensões | 8.6 x 14.6 x 3.2 cm |
Interruptor Inteligente de Luz 4 Botões + Interruptor de Estores Zigbee | Tuya
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO325-G
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Interruptor Inteligente de Luz 4 botões + Interruptor de Estores |
| Material | Placa tátil em vidro temperado duplo |
| Comando de Voz | Sim |
| APP | Tuya |
| Cor | Branco, Cinza, Preto |
| Luz de Presença | Personalizável |
| Programação de Horários | Adaptação às rotinas diárias |
| Conectividade | Wi-Fi 2.4 GHz (IEEE 802.11b/g/n) |
| Input | AC 90V-250V |
| Output | AC 90V-250V, 10A |
| Dimensões | 8.6 x 14.6 x 3.2 cm |
| Comunicação | ZIGBEE |
Interruptor Inteligente Duplo + Tomada USB + Type C
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO128-G
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Tensão de Entrada | AC 110~250V, 50/60 Hz |
| Corrente Nominal | 16A |
| Saída USB | 3.1A |
| Material do Painel | Vidro |
| Formato | Retangular |
| Cor | Branco, Cinza, Preto |
| Distância de Instalação | 60mm |
| Tipo de Socket | USB |
| Tipo de Instalação | Embutida em parede |
| Aterramento | Aterramento padrão |
| Aplicação | Residencial / Propósito geral |
| Padrão | EU |
| Certificação | CE |
| Características Adicionais | Com portas USB integradas para carregamento de dispositivos. |
| Dimensões | 86mm x 86mm |
| Brand | Efismart |
Interruptor Inteligente Luz Simples 1 Botão Zigbee | Tuya
€18.00 – €18.96Price range: €18.00 through €18.96 C/IVA
Disponível por encomenda
Branco
Cinza
Preto
Dourado
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO3213-1B
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Interruptor Inteligente de Luz 1 botão |
| Material | Placa tátil em vidro temperado duplo |
| Cor | Branco, Cinza, Dourado, Preto |
| Comando de Voz | Sim |
| APP | Tuya |
| Luz de Presença | Personalizável |
| Programação de Horários | Adaptação às rotinas diárias |
| Conectividade | Wi-Fi 2.4 GHz (IEEE 802.11b/g/n) |
| Input | AC 90V-250V |
| Output | AC 90V-250V, 10A |
| Comunicação | ZIGBEE |
Interruptor Inteligente Luz Simples 2 Botões Zigbee | Tuya
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO3216-2B
Interruptor Inteligente Luz Simples 3 Botões Zigbee | Tuya
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO3219-3B
Interruptor Inteligente Luz Simples 4 Botões Zigbee | Tuya
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO3222-4B
Interruptor Inteligente Simples de Estores Zigbee
€27.80 – €28.79Price range: €27.80 through €28.79 C/IVA
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Dourado
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO3225-EST
Interruptor Touch 4 Botões Zigbee – Alumínio
Disponível por encomenda
Cinza
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO2224-EST
Medidor de Consumo Energia Monofásico WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO143
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo de exposição | Apenas analógico |
| Classe da exatidão | 1 |
| Temperatura de funcionamento | -20 °C ~ + 55 °C |
| Dimensões | 86 (l) x 86 (w) x 37 (h) mm |
| Wi-fi | 802.11 b/g/n20/n402.4ghz |
| Trilho din | 35mm |
| Precisão de medição calibrada | ≤ 100w dentro de ± 2w> 100w dentro de ± 2% |
| Ciclo de relatórios | A cada 15 segundos |
| Ct fornecido | Ct 80a (padrão) ct 120a/200a/300a (opcional) |
| Diâmetro da braçadeira | 80a (padrão): 10.6mm; 120a (opcional): 16.7mm |
| Ambiente operacional | Temperatura:-20 °C ~ + 55 °C |
| Dimensão | 86 (l) x 86 (w) x 37 (h) mm |
| Frequência de operação | 2.4ghz |
| Comprimento do cabo da braçadeira | 1m |
| Comunicação | WIFI |
Módulo 1CH WIFI C/Monitorização de Energia
Em stock
SKU:
DO2113
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo de produto | Módulo de Botão de Pressão Wi-Fi/Interruptor Normal |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60Hz |
| Corrente | 10A |
| Carga máxima | 2300W/250W para LED |
| Frequência de operação | 2, 4GHz~2, 4835GHz |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Temperatura de operação | -10ºC a +40ºC |
| Alcance de operação | ≤ 200 m |
| Dimensões (LxPxA) | 39x39x18 mm |
| Índice de proteção | IP20 |
| Certificados | CE, ROHS |
| Comunicação | WIFI |
| Número de Canais | 1CH |
Módulo de Cortina/Estore WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
DO319
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Função | Compatível com RF UART |
| Tensão de Operação | 100-240V |
| Corrente Máxima | 3A |
| Frequência de Operação | 50/60 Hz |
| Conectividade Wi-Fi | 2.4 GHz – 2.4835 GHz |
| Protocolo Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Compatibilidade de Voz | Alexa, Google Home, Yandex |
| Ambiente de Uso | Apenas para uso interno em locais secos |
| Dimensões | 39x39x18 mm |
Módulo Dimmer 1CH WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO2114
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Função | Compatível com RF UART |
| Tensão de Operação | 100-240V |
| Frequência de Operação | 50 Hz |
| Potência Máxima | 200W |
| Conectividade Wi-Fi | 2.4 GHz – 2.4835 GHz |
| Protocolo Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Compatibilidade de Voz | Alexa, Google Home, Yandex |
| Ambiente de Uso | Apenas para uso interno em locais secos |
| Dimensões | 39x39x18 mm |
| Comunicação | WIFI |
Módulo Switch Interruptor WIFI 1CH | Tuya
Em stock
SKU:
DO2117
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Função | Compatível com RF UART |
| Tensão de Operação | 100-240V |
| Corrente Máxima | 10A |
| Frequência de Operação | 50 Hz |
| Potência Máxima | 2300W (carga geral) / 250W (para LEDs) |
| Conectividade Wi-Fi | 2.4 GHz – 2.4835 GHz |
| Protocolo Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Compatibilidade de Voz | Alexa, Google Home, Yandex |
| Ambiente de Uso | Apenas para uso interno em locais secos |
| Dimensões | 39x39x18 mm |
| Comunicação | WIFI |
| Número de Canais | 1CH |
| APP | Tuya |
Módulo Switch Interruptor WIFI 2CH | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO2118
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Função | Compatível com RF UART |
| Tensão de Operação | 100-240V |
| Corrente Máxima | 2x10A |
| Frequência de Operação | 50 Hz |
| Potência Máxima | 2x2300W (carga geral) / 2x250W (para LEDs) |
| Conectividade Wi-Fi | 2.4 GHz – 2.4835 GHz |
| Protocolo Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Compatibilidade de Voz | Alexa, Google Home, Yandex |
| Ambiente de Uso | Apenas para uso interno em locais secos |
| Dimensões | 39x39x18 mm |
| Número de Canais | 2CH |
| APP | Tuya |
| Comunicação | WIFI |
Posto Externo 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão RFID Cinza
Disponível por encomenda
SKU:
VP128
| Peso | 1.8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| CPU | ARM9 |
| Câmara | 2 MP |
| Comunicação | RJ45, Desbloqueio por Pulso |
| Botão de Chamada | Sim |
| Altifalante | Altifalante Embutido (Estéreo 16 bits) |
| Tensão de trabalho | 12V DC |
| Temperatura Funcionamento | -25 ºC a 70 ºC |
| Cor | Preto |
| Instalação | Parede |
| Funções | Interfone Digital TCP/IP, Chamada, Luz Led Visão Noturna |
| Desbloqueio por Cartão | Sim, Cartão RFID |
| Dimensões | 90 x 135 x 33, 5 mm |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
O Que os Nossos Clientes Dizem