Sort by
Filtrar por Preço
Filtrar por preço
Sistema CCTV WIFI – 8x Câmara PTZ 3MP C/Visão Nocturna/AI Track + Gravador 10CH 5MP | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
CC1314
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Resolução | 3MP |
| Sensor | CMOS |
| Lente | 3.6 mm |
| Qualidade de Vídeo | 2560 x 1440 |
| Compressão de Vídeo | H.265+ |
| Velocidade de Gravação | 12 FPS |
| IR-CUT | Integrado |
| Visão Nocturna | Sim, a cores |
| Protecção | IP65 |
| Concectividade | WIFI |
| WIFI | 802.11b/g/n 2.4GHz |
| Aplicação | Interior e Exterior |
| Áudio | Bidirecional (Microfone e Alto-Falante Integrado) |
| Distância do IR | 20M |
| Detecção de Movimento | Sim |
| Detecção de Humanos | Sim |
| Movimento da Câmara | Horizontal – 355°, Vertical – 90° |
| Sirene | Integrada |
| Modo de Alarme | Gravação, notificação móvel, alarme sonoro |
| Modo de Gravação | Manual, alarme e temporizador |
| Armazenamento | Cartão Memória / Nuvem (pago) |
| Cartão Memória | Suporta até 128GB |
| Material | ABS |
| Gravador | WIFI 10CH 5MP, Tuya |
| Sistemas CCTV | x8 Câmaras |
Termóstato Digital WIFI – Aquecimento Água Digital | Tuya
Em stock
Branco
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO518-G
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Fonte de Alimentação | 95 ~ 240 VAC, 50 ~ 60 Hz |
| Carga de Corrente | 5A |
| Sensor | NTC3950, 10K |
| Precisão | ±1°C |
| Faixa de Temp. Configurável | 5 ~ 35°C |
| Faixa de Temp. Ambiente | 5 ~ 99°C |
| Faixa de Temp. no Display | 5 ~ 99°C |
| Temperatura Ambiente | 0 ~ 45°C |
| Umidade Ambiente | 5 ~ 95 % UR (Não Condensante) |
| Temp. de Armazenamento | -10 ~ 45°C |
| Consumo de Energia | < 1, 5 W |
| Erro de Temporização | < 1 % |
| Material da Carcaça | PC + ABS (À Prova de Fogo) |
| Caixa de Instalação | 60 mm |
| Terminais de Fio | Fio de 2 x 1, 5 mm² ou 1 x 2, 5 mm² |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Botões | Botões Touch Capacitivo |
| APP | Tuya |
| Termóstato | Aquecimento Água |
| Cor | Branco, Preto |
Termóstato Inteligente – Piso Radiante | Tuya
Em stock
SKU:
DO5113
Termóstato Inteligente – Piso Radiante C/Controlo por Voz | Tuya
Em stock
SKU:
DO5111
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | 95 ~ 240 VAC, 50 ~ 60 Hz |
| Carga de Corrente | 5A |
| Sensor | NTC3950, 10K |
| Precisão | ±0, 5°C ou ±1°F |
| Faixa de Temperatura Configurável | 5 ~ 35°C |
| Faixa de Temperatura no Display | 5 ~ 99°C |
| Temperatura Ambiente | 0 ~ 45°C |
| Umidade Ambiente | 5 ~ 95% UR (não condensante) |
| Temperatura de Armazenamento | -5 ~ 45°C |
| Consumo de Energia | < 1, 5W |
| Erro de Temporização | < 1% |
| Material da Carcaça | PC + ABS (à prova de fogo) |
| Caixa de Instalação | 60 mm |
| Terminais de Fio | Fio de 2 x 1, 5 mm² ou 1 x 2, 5 mm² |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Botões | Botões Touch Capacitivo |
| APP | Tuya |
Câmara Vigilância Dome 5MP 5x Zoom WIFI
Em stock
SKU:
CC2426
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sensor | CMOS 1/2.8 |
| Sistema | Sistema Lite OS |
| Codificação de Vídeo | 5MP, 2880*1620, H.265 / H.264 |
| Conexão de Rede | WiFi / Porta LAN |
| LED | 8 LEDs IR, Alcance IR de 20M, Cor 0.01 Lux@F1.2, P/B 0.08 Lux@F1.2 |
| Modo Dia-noite | IR-CUT |
| Lente | 2.7-13.5mm |
| Alarme | Deteção de movimento, deteção de humanos por IA, suporte para alarme de voz, notificação de deteção de movimento para a APP |
| Controlo | Rotação: pan 350°, Tilt 90°, pode definir locais favoritos (presets), função de patrulha: patrulha panorâmica ou por locais guardados |
| Áudio | Suporte para áudio bidirecional |
| Armazenamento de Vídeo | Suporte para cartão Micro SD até 1TB, suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| Gravação de Vídeo | Gravação contínua de vídeo ou gravação de eventos por deteção de movimento |
| Função de Reset | Reposição de fábrica através de botão de reset ou remoção do dispositivo na APP |
| Alimentação | DC 12V 2A |
| Ambiente de Trabalho | Temperatura -20℃~+60℃, Humidade ≤65% |
| Impermeabilidade | IP66 |
| APP | Tuya |
| Tecnologia AI | Infinity View, Sense Plus, X-Vision |
Detector de Fumo Inteligente WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
SIN123
Módulo Portão – Controlador Inteligente
Em stock
SKU:
DO415
Gravador + Monitor CCTV 12″ 16CH 4K | Tuya
Em stock
SKU:
CC442
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Interface de Hardware | MicroSD, USB, HDMI |
| Aparelhos Compatíveis | Câmaras CCTV |
| Peças Montagem | TV, Suporte, Controlo Remoto |
| Tecnologia do Ecrã | LCD |
| Tamanho do Ecrã | 12 Polegadas |
| Tipo de ecrã | IPS |
| Resolução | 4K |
| Entrada de Áudio Compatível | RCA |
| Entrada de Vídeo | HDMI |
| Total de Entradas USB | 1 |
| Tecnologia de Conexão | WIFI |
| APP | Tuya |
| Peso | 1.61 kg |
| Brand | EfiSecurity |
| Tecnologia AI | AI Track, Infinity View, NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus, X-Vision |
| Zoom Óptico | Sim |
| Visão Noturna | Cores |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Comunicação | WIFI |
Adaptador POE RJ45 Branco
Em stock
SKU:
CC333
Auto Rádio Fiat/Abarth 500/595/695 Android 9″
Em stock
SKU:
1AB111-G
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Abarth 500 (2007 a 2015), Abarth 595 (2012 a 2016), Abarth 695 (2009 a 2014) |
| RAM | 2GB, 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive X |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara traseira |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Auto Rádio Audi A6 Android | 1997-2004
Disponível por encomenda
SKU:
1AU611-G
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Audi A6 (1997 a 2004) |
| RAM | 2GB, 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Marca | Audi |
| Gama de Produto | SmartDrive Prime, SmartDrive PRO |
| CPU | 4 Core |
| Sistema | Android |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara Traseira e Frontal |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Auto Rádio BMW E46 Android 2GB 32GB
Em stock
SKU:
1BM11-G
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | BMW E46 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 32GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive X |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara traseira |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Auto Rádio Citroen Berlingo | 2018-2020
Em stock
SKU:
MDL-CI3-G-1
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Citroen Berlingo, 2018-2020 |
| RAM | 2GB, 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive PRO, SmartDrive X |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core, 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara Traseira e Frontal |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Auto Rádio Citroen Berlingo B9 Android 9″ | 2008-2019
Disponível por encomenda
SKU:
1CI111-G
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Citroen Berlingo B9 (2008-2019) |
| RAM | 2GB, 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive X |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core, 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara Traseira e Frontal |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Auto Rádio Ford Focus 1 Android | 1998-2004
Em stock
SKU:
1FO121-G
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Ford Focus 1 (1998-2004) |
| RAM | 2GB, 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive Prime, SmartDrive PRO |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core, 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara Traseira e Frontal |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Auto Rádio Kia Carens Android | 2013-2018
Em stock
SKU:
1KI515-G
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Kia Carens (2013 a 2018) |
| RAM | 2GB, 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive Prime, SmartDrive PRO |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core, 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara traseira |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Auto Rádio Kia Rio Android | 2011-2015
Em stock
SKU:
1KI215-G
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Kia Rio (2011 a 2015) |
| RAM | 2GB, 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive Prime, SmartDrive PRO |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core, 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara traseira |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Auto Rádio Kia Sportage 3 Android | 2010-2016
Disponível por encomenda
SKU:
1KI322-G
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Kia Sportage 3 (2010-2016) |
| RAM | 2GB, 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive Prime, SmartDrive PRO |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core, 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara traseira |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
O Que os Nossos Clientes Dizem