A mostrar 55–72 de 383 resultadosOrdenado por preço: menor para maior
Sort by
Filtrar por Preço
Filtrar por preço
Módulo de Portão WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
DO413
Módulo de Portão WIFI 5V
Em stock
SKU:
DO416
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
SKU:
DO9145
Switch POE AI 4CH + 2 Portas Uplink 100Mbps
Em stock
SKU:
CC315
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Porta Fixa | Porta 1-4 suporta fornecimento de energia POE |
| Porta POE | Não suportado |
| Funcionalidade Extra | IEEE 802.3 IEEE 802.3i 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3x |
| Protocolo de Rede | Método de conexão cruzada de extremidade |
| Tipo de PoE | 100 Metros |
| Distância de Transmissão de Energia POE | IEEE 802.3af/at |
| Norma de Fornecimento de Energia POE | 10/100/1000BaseT(X) deteção automática, full/half-duplex MDI/MDI-X adaptável |
| Características da Porta de Rede | Armazenamento e encaminhamento (velocidade total) |
| Modo de Encaminhamento | 1.6 Gbps (sem bloqueio) |
| Largura de Banda | 1.15Mpps |
| Taxa de Encaminhamento de Pacotes | 1K |
| Lista de Endereços MAC | 768k |
| Cache de Encaminhamento de Pacotes | 10BASE-T: Cat3, 4, 5 UTP (≤250 metros) 100BASE-TX: Cat5 ou superior UTP (150 metros) |
| Transmissão | 30W/15.4W, capacidade máxima de suporte de 30W |
| Energia por Porta | Máx. 65W |
| Capacidade Agregada POE | <3W |
| Consumo em Standby | 60W |
| Consumo de Energia em Carga Total | Integrada: 100~240V 50-60Hz 0.9A |
| Fonte de Alimentação AC | -20 a +55°C |
| Temperatura Funcionamento | 5% a 95% |
| Humidade | 201 x 118 x 45 mm |
| Tamanho do Produto | 0.561 kg |
| Peso Líquido | Proteção contra raios na porta: 3KV 8/20us |
| Proteção contra Raios / Grau de Proteção | IP30 |
| Proteção | CE, FCC, RoHS |
Interruptor Inteligente Simples de Estores Zigbee
€27.80 – €28.79Price range: €27.80 through €28.79 C/IVA
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Dourado
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO3225-EST
Interruptor de Cortinas Simples + Tomada
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO1211-G
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Tensão | 220-240V AC |
| Frequência | 50-60 Hz |
| Potência Máxima | 400W |
| Frequência Wireless | 2.412 ~ 2.484 GHz |
| Estándar Wireless IEEE | 802.11b/g/n |
| Segurança | WPA-PSK / WPA2-PSK / WPA / WPA2 / WEP / WPS2 / WAPI |
| Medidas | 157 x 86 x 25 mm |
| Tipo de Encriptação | WEP / TKIP / AES |
| Consumo Wireless | ≤0.3W |
| Material | PC + Alumínio + Cristal temperado |
| Temperatura de Trabalho | -5°C a 45°C |
| Humidade de Trabalho | ≤80% |
| Cor | Branco, Cinza, Preto |
| Brand | Efismart |
Câmara Vigilância Dome 4MP C/Visão Nocturna + Detecção Inteligente + X-Vision | XMEye PRO
Em stock
SKU:
CC2268
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 4MP |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265 |
| Lente | 2.8 mm |
| Visão Nocturna | Sim, a Cores |
| Tipo de Visão Nocturna | Cores, Infravermelhos, Preto e Branco |
| Conectividade | POE |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | Gravador, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| ONVIF | Sim |
| Microfone | Sim, incorporado |
| Alto-Falante | Sim |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| APP | XMEye PRO |
| Protecção | IP66 |
| Temperatura | -30°C a 60°C |
| Humidade | 90% |
| Dimensões | – |
| Peso | – |
| Tecnologia AI | NightGuard, Sense Plus, X-Vision |
Câmara Vigilância POE Dome 4MP C/Visão Nocturna
Em stock
SKU:
CC2221
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Resolução | 4MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Vídeo | H.264/H.265, saída de fluxo duplo (fluxo principal e fluxo auxiliar) |
| Detecção | Detecção Corpo Humano, Monitorização Som, Foco Automático |
| Gravação | Detecção de Movimento – LEDs ativados na visão noturna |
| Visão Nocturna | Luz IR, Leds ativados para detecção de movimento |
| Infravermelhos | Infravremelhos indutiva dia e noite – monitorização 24/H |
| Detecção de Humanos | Sim |
| Áudio | Sim |
| Compatibilidade | ONVIF |
| VMS | Suporta |
| Material | Metal |
| Microfone | Incorporado |
| APP | P6S Lite |
| Protecção | IP66 |
| Temperatura Funcionamento | -10°C e +55°C |
| Humidade | 10% – 80% |
| Tecnologia AI | NightGuard |
Gateway Inteligente Multifunções ZIGBEE BT | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO9143
Eletroválvula WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO561
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de alimentação | 12V/1A |
| Tecnologia de comunicação | WIFI |
| Frequência de comunicação | 2.4g |
| Pressão da válvula | 1.6 mpa |
| Especificações da válvula | 1 polegada, 1.25 polegadas, 4, 6 |
| Tempo de fecho da válvula | 5-10 segundos |
| Tempo de abertura da válvula | 5-10 segundos |
| Torque | 30-60 kgf.cm |
| Sistema | IOS/Android |
| Tipo de válvula aplicável | Válvula de alavanca |
| APP | Tuya |
Câmara Vigilância WIFI Dome 3MP C/Deteção Movimento + Visão Nocturna | Kits WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
CC2452
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 3MP |
| Lente | 3.6 mm |
| Compressão de Vídeo | H.265 |
| FPS | 25 |
| Modo Dia-Noite | IR-CUT |
| Visão Nocturna | Sim – IR 20m; Luz Branca – 15m |
| Modo de Visão Nocturna | Visão noturna colorida ou preto/branco, pode alterar o modo de visão noturna na APP |
| Detecção de Movimento | Sim |
| Alarme | Deteção de movimento, suporte para alarme de voz, notificação de deteção de movimento para a APP |
| Microfone | Sim |
| Áudio | Bidirecional |
| Armazenamento | Suporte para cartão Micro SD, suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| Integração Sistemas CCTV | Sim, integração com outros dispostivos de segurança |
| Kits | Câmara WIFI Tuya Kit |
| Tecnologias | NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus |
| Protecção | IP65 |
| APP | Tuya |
| Dimensões | 13 x 13 x 12 cm |
| Peso | 0.680 kg |
Câmara Vigilância POE Dome 4MP C/Deteção Movimento + Visão Nocturna | Kits POE
Disponível por encomenda
SKU:
CC2251
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 4MP |
| Lente | 3.6 mm |
| Compressão de Vídeo | H.265 |
| FPS | 25 |
| Modo Dia-Noite | IR-CUT |
| Visão Nocturna | Sim – IR 20m; Luz Branca – 15m |
| Modo de Visão Nocturna | Visão noturna colorida ou preto/branco, pode alterar o modo de visão noturna na APP |
| Detecção de Movimento | Sim |
| Alarme | Deteção de movimento, suporte para alarme de voz, notificação de deteção de movimento para a APP |
| Fonte de Alimentação | 12V 2A |
| Áudio | Bidirecional |
| Armazenamento | Suporte para cartão Micro SD, suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| Integração Sistemas CCTV | Sim, integração com outros dispostivos de segurança |
| Microfone | Sim |
| Tecnologias | NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus |
| Protecção | IP65 |
| APP | Tuya |
| Dimensões | 13 x 13 x 12 cm |
| Peso | 0.680 kg |
Interruptor Inteligente Duplo + Tomada USB + Type C
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO128-G
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Tensão de Entrada | AC 110~250V, 50/60 Hz |
| Corrente Nominal | 16A |
| Saída USB | 3.1A |
| Material do Painel | Vidro |
| Formato | Retangular |
| Cor | Branco, Cinza, Preto |
| Distância de Instalação | 60mm |
| Tipo de Socket | USB |
| Tipo de Instalação | Embutida em parede |
| Aterramento | Aterramento padrão |
| Aplicação | Residencial / Propósito geral |
| Padrão | EU |
| Certificação | CE |
| Características Adicionais | Com portas USB integradas para carregamento de dispositivos. |
| Dimensões | 86mm x 86mm |
| Brand | Efismart |
Módulo Portão GSM RTU5024
Em stock
SKU:
DO414
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão Nominal | 12VDC 1A |
| Temperatura de Trabalho | -10℃~+60℃ |
| Temperatura de Armaz. | -20℃~+60℃ |
| Umidade Relativa | 10-90%, sem condensação |
| Frequência de Trabalho | 850/900/1800/1900MHz |
| Protocolo de Comunicação | GSM PHASE 2/2+ (inclui serviço de dados) |
| Tensão Relé de Saída | 3A/240V AC |
| Dimensões | 82 x 76 x 27mm |
| Peso | 0.30Kg |
Câmara Vigilância WIFI PTZ 3MP C/Deteção Movimento + AI Track | ICSEE
Disponível por encomenda
SKU:
CC2427
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Resolução | 3MP |
| Sensor | CMOS |
| Lente | 3.6 mm |
| Qualidade de Vídeo | 2560 x 1440 |
| Compressão de Vídeo | H.265+ |
| Velocidade de Gravação | 12 FPS |
| IR-CUT | Integrado |
| Visão Nocturna | Sim, a cores |
| Protecção | IP65 |
| Concectividade | WIFI |
| WIFI | 802.11b/g/n 2.4GHz |
| Aplicação | Interior e Exterior |
| Áudio | Bidirecional (Microfone e Alto-Falante Integrado) |
| Distância do IR | 20M |
| Detecção de Movimento | Sim |
| Detecção de Humanos | Sim |
| Movimento da Câmara | Horizontal – 355°, Vertical – 90° |
| Sirene | Integrada |
| Modo de Alarme | Gravação, notificação móvel, alarme sonoro |
| Modo de Gravação | Manual, alarme e temporizador |
| Armazenamento | Cartão Memória / Nuvem (pago) |
| Cartão Memória | Suporta até 128GB |
| Material | ABS |
| APP | ICSee |
Câmara Vigilância POE Bullet 5MP C/Visão Nocturna
Em stock
SKU:
CC2245
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sensor | Sony Starvis F1.6 |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 2.8 mm |
| Processador | Hisilicon |
| Compressão de Vídeo | H.264/H.265, saída de fluxo duplo (fluxo principal e fluxo auxiliar) |
| Detecção | Detecção Corpo Humano, Monitorização Som, Foco Automático |
| Gravação | Detecção de Movimento – LEDs ativados na visão noturna |
| Visão Nocturna Inteligente | Cores – Detecção Pessoas; Luz IR – Sem Pessoas; Alcance – 25 metros |
| Infravermelhos | Infravermelhos indutiva dia e noite – monitorização 24/H |
| Detecção de Movimento | Sim |
| Áudio | Sim, único sentid |
| Compatibilidade | ONVIF |
| VMS | Suporta |
| Material | Metal |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision |
| Microfone | Incorporado |
| APP | P6S Lite |
| Temperatura Funcionamento | -10°C e +55°C |
| Humidade | 10% – 80% |
| Tecnologia AI | NightGuard, X-Vision |
Câmara Vigilância WIFI Bullet 4MP C/Deteção Movimento + Visão Nocturna
Disponível por encomenda
SKU:
CC2442
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 4MP |
| Lente | 3.6 mm |
| Compressão de Vídeo | H.265 |
| Fonte de Alimentação | 12V 1A |
| Integração Sistemas CCTV | Sim, integração com outros dispostivos de segurança |
| Modo Dia-Noite | IR-CUT |
| Modo de Visão Nocturna | Visão noturna colorida ou preto/branco, pode alterar o modo de visão noturna na APP |
| Detecção de Movimento | Sim |
| Alarme | Deteção de movimento, suporte para alarme de voz, notificação de deteção de movimento para a APP |
| Microfone | Sim |
| Áudio | Bidirecional |
| Armazenamento | Suporte para cartão Micro SD, suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| Conectividade | WIFI |
| Certificados | CE, ROHS |
| Tecnologias | NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus |
| Protecção | IP65 |
| APP | Tuya |
| Dimensões | 22 x 22 x 15 cm |
| Peso | 1.500 kg |
Detetor de Fumo Inteligente WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
SIN141
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Instalação | Montado no teto |
| APP | TuyaSmart |
| Cor | Branco |
| Material | ABS |
| Bateria de Reserva | AAA 1.5V × 2 |
| Padrões WiFi | IEEE 802.11 b/n/g 2.4G Hz |
| Deteção de Baixa Bateria | Suportado |
| Controlo de Ligação por APP | Suportado |
| Sensibilidade ao Fumo | 0.09-0.17 dB/m |
| Sensibilidade ao CO | 50 ppm 60-90 min; 100 ppm 10-40 min; 300 ppm menos de 3 min |
| Alcance de Deteção | 20 metros quadrados |
| Temperatura de Operação | –10°C a +50°C |
| Humidade | 5%–95% sem condensação |
| Dimensões | 12, 5 × 12, 5 × 3, 5 cm |
| Peso | 15 kg |
O Que os Nossos Clientes Dizem