Sort by
Filtrar por Preço
Filtrar por preço
Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7″ WIFI Tuya Branco
Disponível por encomenda
SKU:
VP119
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Integração | Funciona c/estação externa AHD 1080P 2M e IP WIFI de 2 fios |
| Integração C/ Equipamentos | 2 estações externas, 4 monitores internos, 5 telemóveis |
| Aplicação | Tuya |
| Ecrã | 7 polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Touch | Sim |
| Cor | Preto |
| Tensão de trabalho | 18-24V DC/220V |
| Corrente de trabalho | 200 mA |
| Corrente em repouso | 100mA |
| Volume | Ajustável |
| Ligação com Outros Monitores | Sim, com possibilidade de transferência de chamada |
| Modo de conexão | Solução TUYA de 2 fios e Wi-Fi 2.4G |
| Instalação | Parede |
| Toques de Chamada | 6 Toques |
| Material | Painel de ABS e Acrílico |
| Armazenamento | Suporta Cartão de memória até 128G |
| Idiomas | Inglês, Russo, Francês, Espanhol, Alemão, Árabe, Checo |
| Funções 1 | Chamada, 2 Desbloqueios, Monitor e Inter. Remoto, Deteção Movimento |
| Funções 2 | Captura Imagem/Vídeo, Registro Chamadas, Deixar Mensagem, Alarme |
| Peso | 0.450 kg |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 10″ IPS WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
VP215
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | Ecrã IPS Táctil 10 polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Fonte de Alimentação | DC 15V 1.2A |
| Consumo de Energia | Em Espera: 3W Em Operação: 10W |
| Unidade Interior Conectada | RW4 |
| Suporte do Sistema | 4 unidades interiores + 2 unidades exteriores + 2 CCTV |
| Comunicação por Intercom | Suporta |
| Revisão de Reprodução | Suporta |
| Deteção de Movimento | Suporta |
| Controlo de Dupla Tranca | Suporta |
| Alarme Anti-violação CCTV | Suporta |
| Toques de Chamada | 6 / Toques personalizados |
| Idioma | Português, Inglês, Alemão, Francês, Russo, Espanhol, Árabe |
| Duração de Monitorização | 30s |
| Duração do Intercom | 60s |
| Duração Gravação Vídeo | 26s (Em casa, modo de espera) / 17s (Fora de casa) |
| APP | Tuya |
| Armazenamento Expandido | 6MB de Armazenamento Interno + Expansível com um Cartão TF de 128GB |
| Temperatura Funcionamento | -30 °C a 60 °C |
| Dimensões | 133 x 63 x 28 mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ IPS WIFI
Em stock
SKU:
VP214
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | Ecrã IPS Táctil 7 polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Fonte de Alimentação | DC 15V 1.2A |
| Consumo de Energia | Em Espera: 3W Em Operação: 10W |
| Unidade Interior Conectada | RW4 |
| Suporte do Sistema | 4 unidades interiores + 2 unidades exteriores + 2 CCTV |
| Comunicação por Intercom | Suporta |
| APP | Tuya |
| Cor | Preto |
| Revisão de Reprodução | Suporta |
| Deteção de Movimento | Suporta |
| Controlo de Dupla Tranca | Suporta |
| Alarme Anti-violação CCTV | Suporta |
| Toques de Chamada | 6 / Toques personalizados |
| Idioma | Português, Inglês, Alemão, Francês, Russo, Espanhol, Árabe |
| Duração de Monitorização | 30s |
| Duração do Intercom | 60s |
| Duração Gravação Vídeo | 26s (Em casa, modo de espera) / 17s (Fora de casa) |
| Armazenamento Expandido | 6MB de Armazenamento Interno + Expansível com um Cartão TF de 128GB |
| Temperatura Funcionamento | -30 °C a 60 °C |
| Dimensões | 133 x 63 x 28 mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Vídeo Porteiro Monitor 7″ Android
Disponível por encomenda
SKU:
VP129
| Peso | 0.85 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material | Alumínio + ABS |
| Sistema operativo | Android |
| Ecrã | 7″ Polegadas IPS LCD |
| Resolução | 1280 x 800 |
| WIFI | IEEE802.11 b/g/n |
| Ethernet | 1xRJ45, 10/100Mbps adaptive |
| Cor | Preto |
| Fonte de Alimentação | DC 12V |
| Entradas | 8 CH |
| Saída de Relé | 1 |
| RS485 | 1 |
| APP | Tuya |
| Instalação | Montagem na Parede |
| Funcionamento de Temperatura | -10 °C ~ + 55 °C |
| Humidade | 10 % 〜 90 % |
| Dimensões | 181 x 130 x 15 mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ WIFI Preto
Disponível por encomenda
SKU:
VP216
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | 18-24 DC/220V |
| Ecrã | 7 Polegadas Ecrã Táctil HD |
| Resolução | 1024×600 |
| Cor | Preto/Cinza |
| Corrente de Funcionamento | 200mA |
| Corrente em Espera | 100mA |
| Volume | Ajustável |
| Toques de Chamada | 6 Toques |
| Intercomunicação com outros monitores | Suporta. Transferência de chamada |
| Modo de Conexão | 4 Fios e WIFI 2.4G |
| Material | Painel de ABS e Acrílico |
| Instalação | Montagem à superfície |
| Idiomas | Inglês, Russo, Francês, Espanhol, Alemão, Árabe, Checo |
| Armazenamento | Suporta Cartão de memória até 128G |
| APP | Tuya |
| Temperatura de Funcionamento | Entre -10 ºC e 50 ºC |
| Dimensões | 200 × 130 × 23 mm |
| Peso | 0.450 kg |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
O Que os Nossos Clientes Dizem