A mostrar 379–383 de 383 resultadosOrdenado por preço: maior para menor
Sort by
Filtrar por Preço
Filtrar por preço
Auto Rádio Porsche Panamera Android 8GB 128GB | Full Panel | 2010-2016
€0.00 C/IVA
Disponível por encomenda
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1POR04
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Porsche Macan, 2010-2016 |
| RAM | 8GB |
| ROM | 128GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive Prime |
| Sistema | Android |
| CPU | 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara Traseira e Frontal |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
| Porsche | Panamera |
Auto Rádio Renault Clio 4 Android | 2012-2019
Em stock
SKU:
RE4-G
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Renault Clio 4, 2012-2019 |
| RAM | 2GB, 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 10 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive Prime, SmartDrive PRO |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core, 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara Traseira e Frontal |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Câmara Vigilância PTZ WIFI 8MP (4+4MP) Dupla Lente C/AI Track + Visão Nocturna + Detecção Humanos + X-Vision | ICSee
€0.00 C/IVA
Em stock
SKU:
CC2465
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Sensor | Sony Starvis 1/2.8 |
| Resolução | 8MP (4+4MP) |
| Lente | 3.6 mm / 6mm |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265 |
| Visão Nocturna | Sim, A Cores |
| Tipo de Visão Nocturna | Cor Total, Infravermelhos, Preto e Branco |
| Conectividade | WIFI |
| Distância IR | 20M |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim, Incorporado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| Auto-Tracking | Sim |
| Integração com Sistemas | Sim, integração com outros dispositivos de segurança |
| Tecnologias | NightGuard, Sense Plus, X-Vision, AI-Track |
| APP | ICSee |
| Modo de Gravação | Gravação, Notificação Móvel, Alarme Sonoro |
| Modo de Alarme | Manual, Alarme e Temporizador |
| Protecção | IP66 |
| Humidade | 90% |
| Dimensões | 20 x 16 x 14 cm |
| Cor | Cinza |
Controlo Acesso C/Reco. Facial / Impr. Digital / Teclado / Leitor Cartão / APP + Gateway | Tuya
Em stock
SKU:
VP5215
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Qualidade do Material | Estrutura de alumínio |
| Comunicação | Bluetooth 5.0, WIFI |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Código, Impressão Digital, Reconhecimento Facial |
| Sistemas de Suporte | Android 4.3 / iOS 7.0 |
| Corrente em Repouso | 15 mA |
| Corrente Dinâmica | 1:00 AM |
| Modo de Alimentação | 12 V |
| Tempo de desbloqueio | 1, 5 s |
| Grau de Impermeabilidade | IP66 |
| Capacidade de Rostos | 100 |
| Capacidade de Cartões | 1000 |
| Impressão Digital | Sim |
| Dimensões | 79 x 145 x 19 mm |
| Peso | – |
| Leitor de Cartão | Sim |
| Reconhecimento Facial | Sim |
| APP | Tuya |
| Cor | Prata e Preto |
O Que os Nossos Clientes Dizem