Sort by
Filtrar por Preço
Filtrar por preço
Sistemas CCTV POE – 16x Câmara Bullet 4K C/Sensor AI + Gravador IP 16CH 4K + Switch 16CH | Tuya | Preto
Disponível por encomenda
SKU:
CC1262
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Resolução | 8MP, Sensor Avançado AI (Qualidade Imagem Superior) |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265 |
| Lente | 2.8 – 12MM |
| Qualidade de Vídeo | 4096 × 2160 |
| Distância | 10 – 15M |
| Visão Noturna | Sim, a Cores |
| Tipo de Visão Nocturna | Cores, Infravermelhos, Preto e Branco |
| Distância IR | 30 – 35M |
| Leds | 3 Leds |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim |
| Alti-Falante | Sim, integrado |
| Protocolos | RTSP/FTP/DHCP/NTP/UPNP |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia X-Vision |
| Sistemas de Vigilância | Integração com Sistemas de CCTV |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Material | Metal |
| ONVIF | SIM |
| Proteção | IP66 |
| Fonte de Alimentação | 12V |
| APP | Tuya |
| Temperatura | -20°C a 50°C |
| Humidade | 90% |
| Dimensões | – |
| Peso | – |
| Tecnologia AI | NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus, X-Vision |
| Gravador | IP 16CH 4K, Tuya |
| Sistemas CCTV | 16x Câmaras |
Sistemas CCTV POE – 16x Câmara Dome 5MP C/Sensor AI/Visão Noturna + Gravador 8CH 4K + Switch 16CH | Tuya
Em stock
SKU:
CC1270
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Sensor | Sensor Avançado AI (Qualidade Imagem Superior) |
| Resolução | 5MP |
| Lente | 3.6MM |
| Qualidade de Vídeo | 2560 x 2048 |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265 |
| Visão Noturna | Sim, a Cores |
| Tipo de Visão Nocturna | Cores, Infravermelhos, Preto e Branco |
| Distância IR | 15 – 20M |
| Leds | 2 Leds |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim |
| Alti-Falante | Sim, integrado |
| Protocolos | RTSP/FTP/DHCP/NTP/UPNP |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia X-Vision |
| Sistemas de Vigilância | Integração com Sistemas de CCTV |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Material | Metal |
| ONVIF | SIM |
| Proteção | IP67 |
| Fonte de Alimentação | 12V |
| APP | Tuya |
| Temperatura | -20°C a 50°C |
| Humidade | – |
| Peso | – |
| Gravador | IP 16CH 4K, Tuya |
| Sistemas CCTV | 16x Câmaras |
Sistemas CCTV POE – 16x Câmara Dome 4K C/Sensor AI/Visão Noturna + Gravador IP 16CH 4K + Switch 16CH | Tuya
Em stock
SKU:
CC1268
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Sensor | Sensor Avançado AI (Qualidade Imagem Superior) |
| Resolução | 8MP |
| Lente | 3.6MM |
| Qualidade de Vídeo | 4096 × 2160 |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265 |
| Visão Noturna | Sim, a Cores |
| Tipo de Visão Nocturna | Cores, Infravermelhos, Preto e Branco |
| Distância IR | 15 – 20M |
| Leds | 2 Leds |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Microfone | Sim |
| Alti-Falante | Sim, integrado |
| Protocolos | RTSP/FTP/DHCP/NTP/UPNP |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia X-Vision |
| Sistemas de Vigilância | Integração com Sistemas de CCTV |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Material | Metal |
| ONVIF | SIM |
| Proteção | IP67 |
| Fonte de Alimentação | 12V |
| APP | Tuya |
| Temperatura | -20°C a 50°C |
| Humidade | – |
| Peso | – |
| Tecnologia AI | NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus, X-Vision |
| Gravador | IP 16CH 4K, Tuya |
| Sistemas CCTV | 16x Câmaras |
KIT POE 10x Monitores 7″+ Posto Externo 10″ Android 2MP C/Reconhecimento Facial
Disponível por encomenda
SKU:
VP140
| Ecrã | Monitor / Posto Externo: 7” Polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1280 x 800 |
| Câmara | CMOS 2MP Câmara + Câmara de Deteção de Infravermelhos |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP, Reconhecimento Facial |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | RJ45 Cabo de Rede |
| Modo de Instalação | Com suporta à parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Cinza, Preto |
| Sistema operativo | Android |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |
Tower PRO 10kWh (2x Bateria + Inversor)
Disponível por encomenda
SKU:
EN426
| Peso | 110 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart Greenline |
| Tensão | 51.2V |
| Capacidade | 200Ah |
| Tensão de Carga | 58V |
| Tensão de Corte de Descarga | 42V |
| Corrente de Carga | 50A |
| Corrente de Descarga | 100A |
| Corrente máx. de Descarga | 150A |
| Corrente máx. de Pico | 300A |
| Método de Comunicação | RS485/CAN |
| Potência | 10kWh (2x 5 kWh) |
| Tensão de Saída | 230VAC |
| Frequência | 50Hz |
| Potência máx. de PV | 5KW |
| Faixa de Tensão de MPPT | 120~430VDC |
| APP | – |
| WIFI | Sim |
| Material | Metal |
| Cor | Branco |
O Que os Nossos Clientes Dizem