A mostrar 361–378 de 383 resultadosOrdenado por preço: maior para menor
Sort by
Filtrar por Preço
Filtrar por preço
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 2CH
Em stock
SKU:
DO115
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2x 10A |
| Carga Máxima | 2x 2300W/2x 250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 2CH |
Módulo de Cortina/Estore WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
DO319
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Função | Compatível com RF UART |
| Tensão de Operação | 100-240V |
| Corrente Máxima | 3A |
| Frequência de Operação | 50/60 Hz |
| Conectividade Wi-Fi | 2.4 GHz – 2.4835 GHz |
| Protocolo Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Compatibilidade de Voz | Alexa, Google Home, Yandex |
| Ambiente de Uso | Apenas para uso interno em locais secos |
| Dimensões | 39x39x18 mm |
Módulo Portão – Controlador Inteligente
Em stock
SKU:
DO415
Módulo Cortina / Estore WIFI
Em stock
SKU:
DO318
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 5A |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / FCC / ROSH |
| Número de Canais | 1CH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Módulo 1CH Mini WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO2112
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2 x 5A(10A relé) |
| Carga Máxima | ≤ 200m |
| Alcance de Operação | 2 x 1150W/2 x 250W por LED |
| Proteção | IP20 |
| APP | Tuya |
| Monitorização de Energias | Sim |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Módulo Switch Interruptor WIFI 2CH | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO2118
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Função | Compatível com RF UART |
| Tensão de Operação | 100-240V |
| Corrente Máxima | 2x10A |
| Frequência de Operação | 50 Hz |
| Potência Máxima | 2x2300W (carga geral) / 2x250W (para LEDs) |
| Conectividade Wi-Fi | 2.4 GHz – 2.4835 GHz |
| Protocolo Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Compatibilidade de Voz | Alexa, Google Home, Yandex |
| Ambiente de Uso | Apenas para uso interno em locais secos |
| Dimensões | 39x39x18 mm |
| Número de Canais | 2CH |
| APP | Tuya |
| Comunicação | WIFI |
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 1CH
Disponível por encomenda
SKU:
DO114
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 10A |
| Carga Máxima | 2300W/250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 1CH |
Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
Em stock
SKU:
DO431
Módulo Switch Interruptor WIFI 1CH | Tuya
Em stock
SKU:
DO2117
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Função | Compatível com RF UART |
| Tensão de Operação | 100-240V |
| Corrente Máxima | 10A |
| Frequência de Operação | 50 Hz |
| Potência Máxima | 2300W (carga geral) / 250W (para LEDs) |
| Conectividade Wi-Fi | 2.4 GHz – 2.4835 GHz |
| Protocolo Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Compatibilidade de Voz | Alexa, Google Home, Yandex |
| Ambiente de Uso | Apenas para uso interno em locais secos |
| Dimensões | 39x39x18 mm |
| Comunicação | WIFI |
| Número de Canais | 1CH |
| APP | Tuya |
Tomada Inteligente Multifunções 20A WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO121
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | AC 110V-250V |
| Tensão de Saída | AC 110V-250V 16A |
| Modo de Controlo | Interruptor / Smartphone |
| APP | Tuya |
| Corrente Nominal | 16A |
| Função de Monitorização | Suporta |
| WiFi | IEEE 802.11 b/n/g 2.4 GHz |
| Compatibilidade | Amazon Alexa / Google |
| Temperatura de Operação | Entre –10°C e +60°C |
| Humidade | 5%–95% |
| Dimensões | 5.5 x 5 x 8.5 cm |
| Peso | 0.11kg |
Detector de Fumo Inteligente ZigBee | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
SIN124
Detector de Fumo Inteligente WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
SIN123
Adaptador POE RJ45 Branco
Em stock
SKU:
CC333
O Que os Nossos Clientes Dizem