A mostrar 19–36 de 383 resultadosOrdenado por preço: menor para maior
Sort by
Filtrar por Preço
Filtrar por preço
Módulo 1CH Mini WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO2112
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2 x 5A(10A relé) |
| Carga Máxima | ≤ 200m |
| Alcance de Operação | 2 x 1150W/2 x 250W por LED |
| Proteção | IP20 |
| APP | Tuya |
| Monitorização de Energias | Sim |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Módulo Cortina / Estore WIFI
Em stock
SKU:
DO318
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 5A |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / FCC / ROSH |
| Número de Canais | 1CH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Módulo Portão – Controlador Inteligente
Em stock
SKU:
DO415
Módulo de Cortina/Estore WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
DO319
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Função | Compatível com RF UART |
| Tensão de Operação | 100-240V |
| Corrente Máxima | 3A |
| Frequência de Operação | 50/60 Hz |
| Conectividade Wi-Fi | 2.4 GHz – 2.4835 GHz |
| Protocolo Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Compatibilidade de Voz | Alexa, Google Home, Yandex |
| Ambiente de Uso | Apenas para uso interno em locais secos |
| Dimensões | 39x39x18 mm |
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 2CH
Em stock
SKU:
DO115
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2x 10A |
| Carga Máxima | 2x 2300W/2x 250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 2CH |
Rele Multifunções RF433 RF + 1CH Zigbee Tuya C/Controlo Remoto Tuya
Em stock
SKU:
DO117
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | 7 V ~ 32 V AC |
| Corrente Máxima | 10 A / 2200 W |
| Padrão Sem Fios | ZigBee |
| Compatibilidade | Compatível com SONOFF Bridge, Amazon Hub, SmartThings Hub, Hue Hub e Tuya Smart Bridge. |
| Protocolo de Conexão | ZigBee 3.0, ligação rápida com hubs ZigBee. |
| Função de Fecho Automático e Pulsador | Modos de funcionamento com fecho automático e por impulsos. |
| Segurança Melhorada | Caixa anti-inflamável e protocolo de encriptação AES-128 para garantir a privacidade e a segurança dos dados. |
| Extensor de Sinal ZigBee | Funciona como um router ZigBee para retransmitir sinais e assegurar conexões estáveis com múltiplos dispositivos. |
| Aplicações | Uso em casas inteligentes para controlo remoto e estável de dispositivos |
| Material | Plástico |
| Temperatura de Funcionamento | -20 °C ~ 70 °C |
| APP | Tuya |
Módulo Dimmer 1CH WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO2114
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Função | Compatível com RF UART |
| Tensão de Operação | 100-240V |
| Frequência de Operação | 50 Hz |
| Potência Máxima | 200W |
| Conectividade Wi-Fi | 2.4 GHz – 2.4835 GHz |
| Protocolo Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Compatibilidade de Voz | Alexa, Google Home, Yandex |
| Ambiente de Uso | Apenas para uso interno em locais secos |
| Dimensões | 39x39x18 mm |
| Comunicação | WIFI |
Módulo 1CH Mini ZIGBEE
Disponível por encomenda
SKU:
DO2111
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO116
Módulo 1CH WIFI C/Monitorização de Energia
Em stock
SKU:
DO2113
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo de produto | Módulo de Botão de Pressão Wi-Fi/Interruptor Normal |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60Hz |
| Corrente | 10A |
| Carga máxima | 2300W/250W para LED |
| Frequência de operação | 2, 4GHz~2, 4835GHz |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Temperatura de operação | -10ºC a +40ºC |
| Alcance de operação | ≤ 200 m |
| Dimensões (LxPxA) | 39x39x18 mm |
| Índice de proteção | IP20 |
| Certificados | CE, ROHS |
| Comunicação | WIFI |
| Número de Canais | 1CH |
Controlo Remoto – Comando RF 433MHz
Em stock
SKU:
DO9142
Sensor Fumo WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
SIN121
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem de Entrada | DC 3V LR03 |
| Corrente Estática | ≤ 15μA |
| Corrente de Alarme | ≤ 160mA |
| Notificação de Baixa Voltagem | ≤ 2.4V |
| Nível de Som do Alarme | 80dB |
| WIFI | 802.11 b/g/n20㎡ |
| Alcance de Deteção | 20m² |
| Método de Instalação | Montado no Teto |
| Temperatura de Funcionamento | -10ºC a +50℃ |
| Compatibilidade | Amazon Alexa / Google |
| APP | Tuya |
Suporte de Mesa para Central Domótica
Disponível por encomenda
SKU:
DO931
Controlo Remoto Simples Mini RF Sem Fios
Disponível por encomenda
SKU:
DO102
Controlo Remoto Duplo Mini RF e Regulador de Intensidade Sem Fios
Disponível por encomenda
SKU:
DO103
Controlo Remoto Triplo Mini RF e Regulador de Intensidade / Ajuste de Temperatura Sem Fios
Disponível por encomenda
SKU:
DO104
Controlo Remoto para Cortinas
Disponível por encomenda
SKU:
DO105
Caixa de Junção de Alumínio para Câmara de CCTV – CJA-1
Esgotado
SKU:
CC330
O Que os Nossos Clientes Dizem