A mostrar 325–342 de 383 resultadosOrdenado por preço: maior para menor
Sort by
Filtrar por Preço
Filtrar por preço
Interruptor de Cortinas Simples + Tomada
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO1211-G
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Tensão | 220-240V AC |
| Frequência | 50-60 Hz |
| Potência Máxima | 400W |
| Frequência Wireless | 2.412 ~ 2.484 GHz |
| Estándar Wireless IEEE | 802.11b/g/n |
| Segurança | WPA-PSK / WPA2-PSK / WPA / WPA2 / WEP / WPS2 / WAPI |
| Medidas | 157 x 86 x 25 mm |
| Tipo de Encriptação | WEP / TKIP / AES |
| Consumo Wireless | ≤0.3W |
| Material | PC + Alumínio + Cristal temperado |
| Temperatura de Trabalho | -5°C a 45°C |
| Humidade de Trabalho | ≤80% |
| Cor | Branco, Cinza, Preto |
| Brand | Efismart |
Switch POE AI 4CH + 2 Portas Uplink 100Mbps
Em stock
SKU:
CC315
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Porta Fixa | Porta 1-4 suporta fornecimento de energia POE |
| Porta POE | Não suportado |
| Funcionalidade Extra | IEEE 802.3 IEEE 802.3i 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3x |
| Protocolo de Rede | Método de conexão cruzada de extremidade |
| Tipo de PoE | 100 Metros |
| Distância de Transmissão de Energia POE | IEEE 802.3af/at |
| Norma de Fornecimento de Energia POE | 10/100/1000BaseT(X) deteção automática, full/half-duplex MDI/MDI-X adaptável |
| Características da Porta de Rede | Armazenamento e encaminhamento (velocidade total) |
| Modo de Encaminhamento | 1.6 Gbps (sem bloqueio) |
| Largura de Banda | 1.15Mpps |
| Taxa de Encaminhamento de Pacotes | 1K |
| Lista de Endereços MAC | 768k |
| Cache de Encaminhamento de Pacotes | 10BASE-T: Cat3, 4, 5 UTP (≤250 metros) 100BASE-TX: Cat5 ou superior UTP (150 metros) |
| Transmissão | 30W/15.4W, capacidade máxima de suporte de 30W |
| Energia por Porta | Máx. 65W |
| Capacidade Agregada POE | <3W |
| Consumo em Standby | 60W |
| Consumo de Energia em Carga Total | Integrada: 100~240V 50-60Hz 0.9A |
| Fonte de Alimentação AC | -20 a +55°C |
| Temperatura Funcionamento | 5% a 95% |
| Humidade | 201 x 118 x 45 mm |
| Tamanho do Produto | 0.561 kg |
| Peso Líquido | Proteção contra raios na porta: 3KV 8/20us |
| Proteção contra Raios / Grau de Proteção | IP30 |
| Proteção | CE, FCC, RoHS |
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
SKU:
DO9145
Módulo de Portão WIFI 5V
Em stock
SKU:
DO416
Módulo de Portão WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
DO413
Interruptor Inteligente Luz Simples 4 Botões Zigbee | Tuya
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO3222-4B
Medidor de Consumo Energia Monofásico WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO143
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo de exposição | Apenas analógico |
| Classe da exatidão | 1 |
| Temperatura de funcionamento | -20 °C ~ + 55 °C |
| Dimensões | 86 (l) x 86 (w) x 37 (h) mm |
| Wi-fi | 802.11 b/g/n20/n402.4ghz |
| Trilho din | 35mm |
| Precisão de medição calibrada | ≤ 100w dentro de ± 2w> 100w dentro de ± 2% |
| Ciclo de relatórios | A cada 15 segundos |
| Ct fornecido | Ct 80a (padrão) ct 120a/200a/300a (opcional) |
| Diâmetro da braçadeira | 80a (padrão): 10.6mm; 120a (opcional): 16.7mm |
| Ambiente operacional | Temperatura:-20 °C ~ + 55 °C |
| Dimensão | 86 (l) x 86 (w) x 37 (h) mm |
| Frequência de operação | 2.4ghz |
| Comprimento do cabo da braçadeira | 1m |
| Comunicação | WIFI |
Gateway IR Remote | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO9144
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem de entrada USB | DC 5V/2A |
| Bateria | DC 3V LR03 x 2 |
| Corrente em espera | ≤ 55 A |
| Corrente de alarme | ≤ 135mA |
| Notificação de baixa voltagem | ≤ 2.4V |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Aplicação | Tuya |
| Distância de deteção | 6 metros |
| Ângulo de deteção | 360° teto – instalação |
| Método de instalação | Teto / Parede |
| Temperatura de funcionamento | -10℃ a +50℃ |
| Humidade de funcionamento | ≤ 95% RH |
Câmara Vigilância WIFI PTZ Interior 3MP C/Deteção Movimento + Visão Nocturna
Disponível por encomenda
SKU:
CC2446
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Resolução | 3MP |
| Alcance IR | 10M |
| Vídeo | H.264 |
| Detecção | Movimento |
| Movimento Horizontal | 335° |
| Movimento Vertical | 70° |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Visão Nocturna | Sim |
| Áudio | Bidirecional (Altifalante + Microfone) |
| Microfone | Embutido |
| Tecnologias | NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus |
| Fonte de Alimentação | 5V 1A |
| Consumo de Energia | < 5W |
| WIFI | 802.11 b/g/n (2, 4 GHz) |
| Temperatura Funcionamento | -10°C e +55°C |
| Humidade | 10% – 80% |
| APP | Tuya |
| Cartão SD | Máx. 128GB |
| Dimensões | 69 x 69 x 112 mm |
| Peso | 189g |
Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
DO531
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Indicador LED | Azul |
| Alcance Infravermelhos | ≤10 Metros |
| Protocolo Wi-Fi | 2.4GHz |
| Padrão Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Precisão de Temperatura | ± 1℃ |
| Faixa de Medição de Humidade | 0% RH~99% RH |
| Precisão de Humidade | ± 5% RH |
| Modo Troca Unidade Temp. | Pressionar o botão de reset uma vez altera entre ℉ e ℃ |
| Tamanho | 65 x 65 x 17mm |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Câmara Vigilância AHD Dome 5MP
Em stock
SKU:
CC234
Câmara Vigilância AHD Dome 5MP – Anti Vandalismo
Em stock
SKU:
CC233
Câmara Vigilância AHD Dome 5MP
Disponível por encomenda
SKU:
CC232
Câmara Vigilância AHD Bullet 5MP
Em stock
SKU:
CC235
Interruptor Inteligente Luz Simples 3 Botões Zigbee | Tuya
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO3219-3B
Interruptor Inteligente Luz Simples 2 Botões Zigbee | Tuya
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO3216-2B
Sensor Gás WIFI | TUYA
Disponível por encomenda
SKU:
SIN132
O Que os Nossos Clientes Dizem