Sort by
Filtrar por Preço
Filtrar por preço
Adaptador POE RJ45 Branco
Em stock
SKU:
CC333
Caixa de Junção de Alumínio para Câmara de CCTV – CJA-1
Esgotado
SKU:
CC330
Gateway Inteligente LAN Zigbee | Tuya
Em stock
SKU:
DO9147
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| APP | Tuya |
| Conectividade | Zigbee |
| Adaptador | 110-240V AC, 5V/1A DC |
| Voltagem de Operação | 1.8V – 3.3V |
| Frequência de Operação | 2.4GHz – 2.485GHz |
| Temperatura de Operação | -10ºC a +55ºC |
| Potência de Transmissão | 19dBm |
| Padrão EMC (RED): | EN 55032:2015EN 55035:2017EN 61000-3-2:2014EN 61000-3-3:2013ETSI EN 301 489-1 V2.2.0 (2017-03)ETSI EN 301 489-17 V3.2.0 (2017-03) |
| Padrão de Segurança (LVD): | EN 60950-1:2006 + A11:2009 + A1:2010 + A12:2011 + A2:2013 |
| Padrão RoHS (RoHS): | IEC 62321 |
| Equipamento de Rádio (RED): | ETSI EN 300 328 V2.1.1 (2016-11) |
| Padrão de Saúde (RED): | EN 62311:2008 |
| Padrão REACH (RED): | (EC) No 1907/2006 |
| Dimensões | 90 x 90 x 23 mm |
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO116
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
SKU:
DO9145
Módulo 1CH Mini WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO2112
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2 x 5A(10A relé) |
| Carga Máxima | ≤ 200m |
| Alcance de Operação | 2 x 1150W/2 x 250W por LED |
| Proteção | IP20 |
| APP | Tuya |
| Monitorização de Energias | Sim |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Módulo 1CH Mini ZIGBEE
Disponível por encomenda
SKU:
DO2111
Sirene Incêndio Bateria 433MHz C/Painel Solar
Disponível por encomenda
SKU:
SIN32
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 6V-15V |
| Bateria Integrada | Bateria de lítio 3.7V/5000mAh |
| Volume | Ajustável em 3 níveis2 opções disponíveis |
| Tom | 2 opções disponíveis |
| Tempo de Alarme | 4 opções disponíveis |
| Interface de Entrada | NC/NO |
| Interface de Saída | NC/NO |
| Corrente em Espera | Menor que 10mA |
| Corrente de Alarme | Menor que 1000mA |
| Sem Fio | 433MHz, alcance de até 100 metros (em espaço aberto) |
| Volume da Sirene | 120dB |
| Temperatura de Operação | -20°C a 50°C |
| APP | Tuya |
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 2CH
Em stock
SKU:
DO115
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2x 10A |
| Carga Máxima | 2x 2300W/2x 250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 2CH |
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 1CH
Disponível por encomenda
SKU:
DO114
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 10A |
| Carga Máxima | 2300W/250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 1CH |
Módulo Cortina / Estore WIFI
Em stock
SKU:
DO318
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 5A |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / FCC / ROSH |
| Número de Canais | 1CH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Posto Externo POE C/Visão Noturna / Leitor Cartão 4 Botões
Disponível por encomenda
SKU:
VP1212
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 12-15V |
| Consumo de Energia | Max. 250 mA |
| Ângulo de Visão | 120 ° |
| Botões | 4 Botões |
| Cabo | Cabo de Rede CAT5 |
| Visão Noturna | Sim, LED Luz Branca |
| Tempo de Toque Campainha | 30s / 60s / 90s |
| Tempo de Mensagem | 45s |
| Tempo de Conversação | 120s |
| Leitor Cartão IC | Sim (Max. 500 IC Card) |
| Frequência do Cartão IC | 13.56 MHz |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Cor | Preto |
| Proteção | IP65 |
| Instalação | Montagem à Superfície / Montagem Embutida |
| Temperatura Funcionamento | – 40 °C + 50 °C |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Posto Externo POE C/Visão Noturna Leitor Cartão 2 Botões
Disponível por encomenda
SKU:
VP1211
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 12-15V |
| Consumo de Energia | Max. 250 mA |
| Ângulo de Visão | 120 ° |
| Botões | 2 Botões |
| Cor | Preto |
| Cabo | Cabo de Rede CAT5 |
| Visão Noturna | Sim, LED Luz Branca |
| Tempo de Toque Campainha | 30s / 60s / 90s |
| Tempo de Mensagem | 45s |
| Tempo de Conversação | 120s |
| Leitor Cartão IC | Sim (Max. 500 IC Card) |
| Frequência do Cartão IC | 13.56 MHz |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Proteção | IP65 |
| Instalação | Montagem à Superfície / Montagem Embutida |
| Temperatura Funcionamento | – 40 °C + 50 °C |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Posto Externo POE 4” Digital
Disponível por encomenda
SKU:
VP1210
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 4.0 polegadas |
| Resolução | 480X272 |
| Visão Noturna LED | Luz Branca |
| Modo de Comunicação | Digital |
| Tensão de Trabalho | DC 12V |
| Corrente | 250mA |
| Cor | Cinza |
| Potência em Espera | <1W |
| Formato de Vídeo | Suporta H.264 e H.265 |
| Alimentação | POE ou DC12-15V 1A |
| Temperatura de Trabalho | -20 a 55 graus Celsius |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção de Humanos | Não |
| Formato de Fotografia | JPG |
| Cartão SD | <256G |
| Sistema | LINUX |
| Funcionalidades 1 | Op. Visual, Intercomunicador Digital Bidirecional, Câmara de Alta Definição |
| Funcionalidades 2 | Controlo de Acesso por Cartão IC, Desbloqueio Wiegand. |
| Método de Instalação | Embutido |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |
Monitor 10” POE WIFI Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
VP1111
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 10.1 Polegadas TFT LCD |
| Resolução | 1024 x 600 |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Alarme | Sim |
| Gravações | Fotos, Chamadas, Mensagens de Voz, Alarme |
| Altifalante | Sim |
| Descbloqueio Externo | Sim |
| Entrada de Cartão SD | Sim |
| Cor | Branco |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Vibração | Campainha >70dB |
| Alimentação | DC |
| Corrente | <350mA |
| Temperatura de Trabalho | -20℃~+70℃ |
| Consumo Máximo de Energia | <5W |
| Dimensões | 226 x 151 x 23mm |
| APP | Tuya |
| Ecrã | 10 Polegadas |
Monitor 7” POE WIFI Tuya
Em stock
SKU:
VP1110
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 7 Polegadas TFT LCD |
| Resolução | 1024×600 |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Alarme | Sim |
| Cor | Branco |
| Gravações | Fotos, Chamadas, Mensagens de Voz, Alarme |
| Altifalante | Sim |
| Descbloqueio Externo | Sim |
| Entrada de Cartão SD | Sim |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Vibração | Campainha >70dB |
| Alimentação | DC |
| Corrente | <350mA |
| Temperatura de Trabalho | -20℃~+70℃ |
| Consumo Máximo de Energia | <5W |
| Dimensões | 226 x 151 x 23mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ WIFI Preto
Disponível por encomenda
SKU:
VP216
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | 18-24 DC/220V |
| Ecrã | 7 Polegadas Ecrã Táctil HD |
| Resolução | 1024×600 |
| Cor | Preto/Cinza |
| Corrente de Funcionamento | 200mA |
| Corrente em Espera | 100mA |
| Volume | Ajustável |
| Toques de Chamada | 6 Toques |
| Intercomunicação com outros monitores | Suporta. Transferência de chamada |
| Modo de Conexão | 4 Fios e WIFI 2.4G |
| Material | Painel de ABS e Acrílico |
| Instalação | Montagem à superfície |
| Idiomas | Inglês, Russo, Francês, Espanhol, Alemão, Árabe, Checo |
| Armazenamento | Suporta Cartão de memória até 128G |
| APP | Tuya |
| Temperatura de Funcionamento | Entre -10 ºC e 50 ºC |
| Dimensões | 200 × 130 × 23 mm |
| Peso | 0.450 kg |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
O Que os Nossos Clientes Dizem