Sort by
Filtrar por Preço
Filtrar por preço
Medidor de Consumo Energia WIFI Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO142
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Wi-Fi | 802.11 B/G/N20 |
| BLE | Bluetooth 4.2 |
| Frequência de operação | 2.4 GHz |
| Antena | Externa |
| APP | Tuya |
| Potência de saída | Até +20 dBm |
| Tensão de operação | 100~240 Vac 50/60 Hz |
| ≤ 100W | Dentro de ±2W |
| >100W | Dentro de ±2% |
| Temperatura de trabalho | -20 ℃~ +55 ℃ |
| Humidade de trabalho | ≤ 90% sem condensação |
| Dimensões | 86 x 86 x 37 mm |
Módulo 1CH Mini ZIGBEE
Disponível por encomenda
SKU:
DO2111
Módulo 1CH Mini WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO2112
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2 x 5A(10A relé) |
| Carga Máxima | ≤ 200m |
| Alcance de Operação | 2 x 1150W/2 x 250W por LED |
| Proteção | IP20 |
| APP | Tuya |
| Monitorização de Energias | Sim |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Módulo Cortina / Estore WIFI
Em stock
SKU:
DO318
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 5A |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / FCC / ROSH |
| Número de Canais | 1CH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Módulo de Portão WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
DO413
Módulo de Portão WIFI 5V
Em stock
SKU:
DO416
Módulo Portão GSM RTU5024
Em stock
SKU:
DO414
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão Nominal | 12VDC 1A |
| Temperatura de Trabalho | -10℃~+60℃ |
| Temperatura de Armaz. | -20℃~+60℃ |
| Umidade Relativa | 10-90%, sem condensação |
| Frequência de Trabalho | 850/900/1800/1900MHz |
| Protocolo de Comunicação | GSM PHASE 2/2+ (inclui serviço de dados) |
| Tensão Relé de Saída | 3A/240V AC |
| Dimensões | 82 x 76 x 27mm |
| Peso | 0.30Kg |
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO116
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 1CH
Disponível por encomenda
SKU:
DO114
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 10A |
| Carga Máxima | 2300W/250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 1CH |
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 2CH
Em stock
SKU:
DO115
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2x 10A |
| Carga Máxima | 2x 2300W/2x 250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 2CH |
Monitor 10” POE WIFI Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
VP1111
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 10.1 Polegadas TFT LCD |
| Resolução | 1024 x 600 |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Alarme | Sim |
| Gravações | Fotos, Chamadas, Mensagens de Voz, Alarme |
| Altifalante | Sim |
| Descbloqueio Externo | Sim |
| Entrada de Cartão SD | Sim |
| Cor | Branco |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Vibração | Campainha >70dB |
| Alimentação | DC |
| Corrente | <350mA |
| Temperatura de Trabalho | -20℃~+70℃ |
| Consumo Máximo de Energia | <5W |
| Dimensões | 226 x 151 x 23mm |
| APP | Tuya |
| Ecrã | 10 Polegadas |
Monitor 2 Fios 10.1″ WIFI Tuya Preto/Cinza
Em stock
SKU:
VP116
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 10,1 polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Tipo de Ecrã | Ecrã tátil HD |
| Tipo de Sistema | C/ estação externa AHD 1080P 2M |
| Conexão | WIFI |
| Capacidade de Estaçōes Externas | Suporta 2 estações externas |
| Capacidade de Monitores Internos | Suporta 4 monitores internos |
| Partilha com Telemóveis | Partilha com até 5 telemóveis |
| APP | Tuya |
| Cor | Preto |
| Funcionalidades Básicas | Sim |
| Captura de imagem | Chamada, 2 desbloqueios, monitorização, intercomunicação |
| Gravação de vídeo | Sim, através da APP |
| Gravação de chamadas | Sim |
| Deteção de movimento | Sim |
| Cartão de Memória | Cartão de memória até 128G |
| Alimentação | Uma fonte de alimentação central para todo o sistema |
| Compatibilidade | Funciona com qualquer estação externa AHD 1080P 2M |
| Tensão de Trabalho | 18-24V DC |
| Corrente de Trabalho | 200mA |
| Volume | Ajustável |
| Toques de Chamada | 6 melodias |
| Intercomunicação com Outros Monitores | Sim, e transferência de chamada |
| Método de Conexão | 2 fios e Wi-Fi 2.4G |
| Material da Caixa | Painel de ABS e Acrílico de boa qualidade |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Peso | 0.700 kg |
| Dimensões | 265 × 175 × 18 mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Monitor 7” POE WIFI Tuya
Em stock
SKU:
VP1110
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 7 Polegadas TFT LCD |
| Resolução | 1024×600 |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Alarme | Sim |
| Cor | Branco |
| Gravações | Fotos, Chamadas, Mensagens de Voz, Alarme |
| Altifalante | Sim |
| Descbloqueio Externo | Sim |
| Entrada de Cartão SD | Sim |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Vibração | Campainha >70dB |
| Alimentação | DC |
| Corrente | <350mA |
| Temperatura de Trabalho | -20℃~+70℃ |
| Consumo Máximo de Energia | <5W |
| Dimensões | 226 x 151 x 23mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Monitor 7″ POE IPS TFT HD
Em stock
SKU:
VP811
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 7 Polegadas Táctil IPS HD |
| Resolução | 1024×600 |
| Fonte de Alimentação | 15V1.2A (fonte de alimentação POE de apoio) |
| Power | Repouso: ≤1W Funcionamento: ≤10W |
| Fio de conexão | CAT5E (100M) |
| Cor | Preto |
| Toques | 10 |
| Idioma | Inglês |
| Tempo de Monitorização | 60s |
| Tempo de intercomunicação | 120s |
| Instalação | Suporte de parede |
| Material | Painel de vidro temperado + plástico ABS |
| Tamanho | 195 x 132 x 18 cm |
| Tipo de Imóvel | Edifício, Moradia |
Posto Externo 2 Fios 1 Botão WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
VP328
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Funcionamento | C/ monitor IP WIFI de 2 fios |
| Tipo de Sistema | Sistema de intercomunicador de vila IP |
| Monitores Internos | Suporta 6 monitores internos por casa |
| Função | Chamada, deteção de movimento |
| Sensor da Câmara | CMOS 1/3, lente de 2.8mm |
| Ângulo de Visão | 120 graus |
| Cor | Preto |
| Corpo | Prateado |
| LED | 6 LEDs, compensação de luz noturna |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Índice IP | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botão | 1 botão de chamada direta |
| Método de Conexão | Conexão de 2 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Relé | 2 relés |
| Relé 1 | C/ saída de energia, contato seco (NC, COM, NO) |
| Relé 2 | Para fechadura magnética e fechadura eletrónica |
| Temperatura de Trabalho | -20℃ a 60℃ |
| Dimensões | 165 x 90 x 25mm |
| Peso | 65 kg |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Posto Externo 2 Fios 2 Botões WIFI
Em stock
SKU:
VP329
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Funcionamento | C/ monitor IP WIFI de 2 fios |
| Tipo de Sistema | Sistema de intercomunicador de vila IP |
| Monitores Internos | Suporta 6 monitores internos por casa |
| Função | Chamada, deteção de movimento |
| Sensor da Câmara | CMOS 1/3, lente de 2.8mm |
| Ângulo de Visão | 120 graus |
| Cor | Preto |
| Corpo | Prateado |
| LED | 6 LEDs, compensação de luz noturna |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente de Trabalho | 100mA |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Índice IP | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botão | 2 botões de chamada direta |
| Método de Conexão | Conexão de 2 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Relé | 2 relés |
| Relé 1 | C/ saída de energia, contato seco (NC, COM, NO) |
| Relé 2 | Para fechadura magnética e fechadura eletrónica |
| Temperatura de Trabalho | -20℃ a 60℃ |
| Dimensões | 165 x 90 x 25mm |
| Peso | 0.65 kg |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Posto Externo 2 Fios 4 Botões WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
VP330
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Funcionamento | C/ monitor IP WIFI de 2 fios |
| Tipo de Sistema | Sistema de intercomunicador de vila IP |
| Monitores Internos | Suporta 6 monitores internos por casa |
| Função | Chamada, deteção de movimento |
| Sensor da Câmara | CMOS 1/3, lente de 2.8mm |
| Ângulo de Visão | 120 graus |
| Corpo | Prateado |
| Cor | Cinza |
| LED | 6 LEDs, compensação de luz noturna |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente de Trabalho | 100mA |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Índice IP | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botão | 4 botões de chamada direta |
| Método de Conexão | Conexão de 2 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Relé | 2 relés |
| Relé 1 | C/ saída de energia, contato seco (NC, COM, NO) |
| Relé 2 | Para fechadura magnética e fechadura eletrónica |
| Temperatura de Trabalho | -20℃ a 60℃ |
| Dimensões | 165 x 90 x 25mm |
| Peso | 65 kg |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Posto Externo 2 Fios 2.0MP C/Teclado + Cartão RFID 1 Botão
Disponível por encomenda
SKU:
VP326
O Que os Nossos Clientes Dizem