Auto Rádio Nissan Micra K13 Android | 2013-2017
€284.40 O preço original era: €284.40.€115.01O preço atual é: €115.01. C/IVA
Auto Rádio Peugeot 308 Android | 2013-2019
€284.40 O preço original era: €284.40.€115.01O preço atual é: €115.01. C/IVA


Auto Rádio Peugeot 3008/5008 Android | 2009-2015
REF:
1PE05-G
€284.40 O preço original era: €284.40.€115.01O preço atual é: €115.01. C/IVA

Auto Rádio Efismart Drive X/PRO 2/4/6GB 32/64/128GB 9″
Em stock

Moldura Peugeot 3008/5008 | 2009-2015
Em stock
Em stock
4
Pessoas estão a ver este produto agora!
Envio Rápido
+1000 Produtos
24/7 Suporte
Compra Segura
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Peugeot 3008/5008 (2009 a 20215) |
| RAM | 2GB, 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive Prime, SmartDrive PRO |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core, 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara Traseira e Frontal |
| Entradas de USB Externas | 1 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Avaliação 0 de 5
0 reviews
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Auto Rádio Peugeot 3008/5008 Android | 2009-2015” Cancelar resposta



Avaliações
Apagar FiltrosAinda não existem avaliações.